Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка для чемпиона!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Кстати Мы все: Greatart с командой,  Maxidrom с командой и я поздравляем Вадима с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!! Желаем ему всего того, что он желает... :pig_ball:

0

32

:)
может братский садик 9 мая??)))))))))))))))))))))))))))))))

0

33

Мой вариант - СОБЕС в Жилгородке ул Б.Хмельницкого/Волжская  :)

0

34

Гаяна написал(а):

Кстати Мы все: Greatart с командой,  Maxidrom с командой и я поздравляем Вадима с днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!! Желаем ему всего того, что он желает...

Спасибо конечно,но у меня ДР 19 декабря!  :)

0

35

:lol:

0

36

Прошли сутки и тишина по ответу на второе задание. В самом задании введена подсказка! Смотрите выше!!!

0

37

Винный погребок: находится по адресу Академика Королева, 35/ Степана Здоровцева 1

0

38

Может это Мусульманское кладбище.

0

39

У меня вопрос к Вадиму, вот эти места в заданиях находятся в городской черте и все мосты "открыты" для нас??????

0

40

SR написал(а):

Спасибо конечно,но у меня ДР 19 декабря!

Тогда исправь дату в Аське и не вводи людей в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!

0

41

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

У меня вопрос к Вадиму, вот эти места в заданиях находятся в городской черте и все мосты "открыты" для нас??????
0( Хорошо | Плохо )

Естественно, это городская черта. Ну, а насчёт мостов... то вам это не поможет, не будете же вы перебирать все здания. Если поймёте суть задания, то вам и ограничения по мостам не понадобятся. Всё станет ясно и однозначно!

0

42

MAXIDROM написал(а):

Винный погребок:

А причём здесь рис?! Хотя, вариант интересный :)

0

43

Ну так я и не поняла, Мусульманское кладбище отпадает?????

0

44

Ну рис я с тем же погребеньем связал)) А так и загорелый человек Раб( обратное Бар) По поводу камней-напротив стоит Рим(ассоциации с калезеем и другими руинами)-он же город,ул здоровцева-здоровый город.Может Вообще это здание Самого Рима?))Хотя опять причем тут рис?!

0

45

MAXIDROM, раскрой секрет, ты Николай или Александр???? ;)

0

46

Александер я))

0

47

ООО "Астраханский рис"

0

48

Ресторан "Колизей"

0

49

от Greatarta

ресторан Баку

0

50

Больница им.Кирова в Военном городке....

0

51

Если за сегодня ответов не будет,то завтра введу ещё одну подсказку,но баллов на этом задании уже не заработаете!!! :)

0

52

А смысл тогда дальше отгадывать это задание после третьей подсказки. Люди, может сдадимся?????!!!!!! :rolleyes:

0

53

Не отступать!

0

54

НУ, может вы и после 3-ей не отгадаете?! :)  ПРосто после 2-ой не начисляют баллы, а разминка то для мозгов остаётся! :) А это самое главное!!!  Maxidrom, спасай положение!!!  :)

0

55

ммммм.....даа....... Ню-ню, думайте-думайте....... :beach:

0

56

Может памятник Минину и Пожарскому в Москве!  :D

0

57

Музей истори города на ул. Ульяновых, 9

0

58

Гаяна, ты решила брать принципом "Пальцем в небо.... авось попаду......."????? ;)

0

59

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Гаяна, ты решила брать принципом "Пальцем в небо.... авось попаду......."?????

нет, каждое мое предположение основано на логике!

0

60

Гаяна написал(а):

Странная логика у тебя однако))))))

0