Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка моей мечты!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу выяснить мнение охотников относительно внешних и умственных способностей девушки мечты!
Что именно должно быть в девушке, чтобы она сразу Вас заинтресовала?
Ну, может быть когда они немного не умные! Может кого-то умиляют милые глупости! Или наоборот!
Какими должны быть внешние данные! Кто любит худышек, а кто любит, чтобы девушка была слегка в теле!
В общем, опишите девушку своей мечты.
Можно конечно и девушку своих кошмаров, для сравнения!

Отредактировано Гаяна (2007-12-10 10:58:36)

0

2

Нам нравятся разные! Она может быть и худенькой,и в теле,и с большой грудью,и с маленькой!Губы,глаза... Должна главное нести себя сексуально,должно быть что-то,что цепляет! А не просто серостью, даже с хорошими данными! Но первое клюём на внешность,а потом уже  общение! И опять не серость! Или умненькой или уж пусть забавной дурой!В этом тоже есть прелесть! ( в настоящей блондинке!) :)

0

3

Вадим! Ты в своем репертуаре! ;)

0

4

Хм, интересно!!!! Значет, девушка должна быть:
а) Красивой;
б) Интересной;
в) хранить ту самую изюминку;
г) умной;

Да и, судя по фоткам, у тебя, Вадим, смазаный женский образ или ты вводишь в заблужденье?;)
Честно сказать, я могу продолжить еще перечислять, что должна сочетать в себе девушка, но все ж интересно услышать мнение и других, кроме Вадима!

0

5

EvKa написал(а):

Да и, судя по фоткам, у тебя, Вадим, смазаный женский образ или ты вводишь в заблужденье?

Я просто хочу сказать,что у меня нет определённого типажа. И вокруг много красивых женщин с разным толосложением. Но главное девушка должна быть "лёгкой" в сексе,ене зависимо от веса (конечно без большого перебора в кг)

0

6

хм... интерсный вопрос :)
на мой взгляд долюна быть,
интересна в общение, балдею от девушек ниже меня ростом ;),
нравятся брюнетки и шотенки,
умна,стройна, и БЕЗ ПАРНЯ :D

0

7

O3apHuK написал(а):

и БЕЗ ПАРНЯ

А если с парнем!!! Никогда не хотел попробовать секс втроем: два парня и одна девушка?

0

8

Гаяна написал(а):

два парня и одна девушка?

не :)
вот если наоборот ^_^

0

9

Гаяна написал(а):

Никогда не хотел попробовать секс втроем: два парня и одна девушка?

да я как то даже об этом и не задумывался :) не приходили такие идеи!

0

10

Гаяна написал(а):

А если с парнем!!! Никогда не хотел попробовать секс втроем: два парня и одна девушка?

:) Наш человек!

0

11

O3apHuK написал(а):

вот если наоборот

Эгоист! :)

0

12

O3apHuK написал(а):

балдею от девушек ниже меня ростом

Ну ... они обычно значит и легче тебя?! Соответственно легче в постели с ними, когда сверху не тяжело! :) Ты об этом? Или у тя свой фетиш?! :) После детского сада (высокая воспитальница) ты боишься высоких женщин?!

0

13

SR написал(а):

Ну ... они обычно значит и легче тебя?! Соответственно легче в постели с ними, когда сверху не тяжело!  Ты об этом? Или у тя свой фетиш?!  После детского сада (высокая воспитальница) ты боишься высоких женщин?!

В чем то ты прав, а страх перед высокими вроде бы не испытывал ;)

0

14

:rolleyes: Мда, Что касается меня то я предпочитаю прежде всего Внутреннее состояние человека и не важно парень или девушка так как для общения подходит и те и другие а красота понятие относительно вбитые стереотипы о красоте с телеэкранов реклам и журналов мод это только унижает тех кто не попадает в их рамки так что заключение моё следующее:

а) идеальных нет но есть идеалы и если чегото нет в одной компенсирует другая или другой именно поэтому мы все вместе и общаемся; :drinks:

б)а что касается секса тоже самое все относительно :bb:

и наконец в) Мой идеал это умная, элегантная со спортивным телосложением, цвет волос не важен лучше когда по разному, общительная немного застенчева, в меру раскрепощенная, не сплетница однозначно и не модница которая у зеркала проводит большую часть своей жизни. Гдето так а остальное в порядке очереди!!!! :dirol:

0

15

O3apHuK написал(а):

балдею от девушек ниже меня ростом

у самого-то какой рост?

0

16

Ralina написал(а):

у самого-то какой рост?

182 :)

0

17

С таким ростом не сложно найти девушку ниже себя))  :king:

0