Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Спорт и секс » Девочки БИ. Хорошо ли это или все ж плохо!!! Мнения всех!!!


Девочки БИ. Хорошо ли это или все ж плохо!!! Мнения всех!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Те, кто занимается сексом с парнером противоположного пола - гетеро, а те, кто занимается сексом и с мужчинами, и с женщинами - би.
Расскажите, плиз, кто, как понимает Бисексуальность!!!
Какие жизненные ситуации вы знаете или примеры из своей жизни, жизни ваших знакомых. На сколько вы это приветствуете и на сколько вы Бисексуальны?!
Поскольку речь идет о женской бисексуальности, а не о бисексуальности как таковой, то это понятие включает в себя тягу к женщине у женщин. "она+она" возможно+он

Отредактировано EvKa (2007-12-11 16:37:27)

0

2

Обожаю девушек БИ! Они и в гетеро отношениях более продвинуты! :) Нет ничего более эротичного , чем две симпатичные целующиеся девушки!

0

3

Тьфу, извращенцы!!! :)

Ну, а вообще давайте контакы сразу - что демагогию разводть, а? :)

0

4

SR написал(а):

Да, это точно. Но большинство девушек скрывают свою бисексуальность, некоторые даже бояться этого. Хотя здесь ничего нет такого постыдного!!! Помимо того, что это красиво, это еще и приятно. Девушка знает, как будет приятно девушке;)

0

5

Айвенго написал(а):

Тьфу, извращенцы!!!

Хм, вот мне интересно. Неужели у тебя не было мальчишников с девочками или ты ни разу не хотел посмотреть, как это бывает у девочек. А может ты и не смотришь эротические каналы;) а?

0

6

EvKa написал(а):

Хм, вот мне интересно. Неужели у тебя не было мальчишников с девочками или ты ни разу не хотел посмотреть, как это бывает у девочек. А может ты и не смотришь эротические каналы;) а?

Деточка, какие эротические каналы в моем возрасте. В моем возрасте встать с кровати с утра - уже счастье. А вообще хочу сказать что в наши времена молодежь распутилась, вот вы бы такое вслух бы сказали при т. Сталине - расстреляли бы сразу! Оттого и беспорядок в стране, что беспорядок в голове. Лечится вам, девушка, нужно :)))

0

7

Айвенго написал(а):

вслух бы сказали при т. Сталине - расстреляли бы сразу!

Знаете, что, мой уважаемый Айвенго, я при товарище Сталине не просто сказала бы, я нашла бы момент продемонстрировать ему это. И уж никак не думаю, что он меня после этого расстрелял. Кругом одни миссионерские позы - скукота!!!!

0

8

Айвенго написал(а):

В моем возрасте встать с кровати с утра - уже счастье.

:lol:

0

9

Товарищ Айвенго, а сколько Вам, если не секрет, лет то? ;)

0

10

EvKa написал(а):

я при товарище Сталине не просто сказала бы, я нашла бы момент продемонстрировать ему это.

:lol:

Респект тебе! Хотела бы я на это посмотреть!

0

11

Гаяна

EvKa написал(а):

Знаете, что, мой уважаемый Айвенго, я при товарище Сталине не просто сказала бы, я нашла бы момент продемонстрировать ему это. И уж никак не думаю, что он меня после этого расстрелял. Кругом одни миссионерские позы - скукота!!!!

Девочка, не стыдно так со старшими, а? Сразу видно что образования нет. Чем вы, барышня, занимаетесь?

Гаяна написал(а):

Товарищ Айвенго, а сколько Вам, если не секрет, лет то?

Это как посмотреть, скажу только что не мало. ;)

Отредактировано Айвенго (2007-12-11 16:59:07)

0

12

Айвенго написал(а):

Лечится вам, девушка, нужно ))

Ну а вот по поводу последней фразы, что ж, могу сказать вы чистый гетеро. Это тоже не плохо. А вот ваша вторая половина? может подсознательно у неё есть мысли и не хватает всего лишь определенного рычага, например, девушки с намеком, а?
Ведь, как показывает практика, даже самые скромные и "положительные" не прочь попробовать - а вдруг, понравится;)

0

13

EvKa написал(а):

Ну а вот по поводу последней фразы, что ж, могу сказать вы чистый гетеро. Это тоже не плохо. А вот ваша вторая половина? может подсознательно у неё есть мысли и не хватает всего лишь определенного рычага, например, девушки с намеком, а?

Вы девушка случайно не психолог? Или может представитель более интересной профессии?

0

14

Айвенго написал(а):

Девочка, не стыдно так со старшими, а? Сразу видно что образования нет. Чем вы, барышня, занимаетесь?

Ой, простите!!!! было бы стыдно, думаю, не стала бы заявлять про демонстрацию Би перед Сталиным;)

А вот чем я занимаюсь?
Вы про сам процесс или о деталях щас спрашиваете?;)

0

15

Айвенго написал(а):

Сразу видно что образования нет. ПТУ в лучшем случае

Представьте себе что я училась одновременно в Астраханском Техническом Лицее, Заочной Физико-Технической Школе при Московском Физико-Техническом Институте и  Школе Бизнеса Аксенова! Окончила все на отлично! В 14 имела среднее специальное образование бухгалтера-экономиста. В 15 лет поступила на бюджетной основе в Астраханский Государственный Технический Университет! В 20 лет получила первое высшее! И в 2008 году получу уже второе высшее! Все с красным дипломом! Прошла курсы повышения квалификации по финансовому менеджменту!

А на счет обращения со старшими! Так мы Вам между прочим не грубили! Это Вы нам!

0

16

Гаяна написал(а):

Респект тебе! Хотела бы я на это посмотреть!

Думаю, сердечко у него просто не выдержало бы, хотя, кто его знает :kiss3:

0

17

Айвенго написал(а):

Вы конкретнее... в чем мы не правы! И что аморального делаем?

0

18

Гаяна написал(а):

А на счет обращения со старшими! Так мы Вам между прочим не грубили! Это Вы нам!

Наш Айвенго растерялся и отредактировал текст.

0

19

Айвенго написал(а):

Вы девушка случайно не психолог?

Психологи не могут быть такими категоричными! Это так малолетний мальчик,косящий под дедушку! :)

0

20

SR написал(а):

Это так малолетний мальчик,косящий под дедушку!

Жаль, а я тут подумывала как сбить его с пути истинного! EvKa ты как?

0

21

:) ммм. и че это у вас тут за дискуссия?

0

22

O3apHuK написал(а):

ммм. и че это у вас тут за дискуссия?

Давай свое мнение!

0

23

Айвенго написал(а):

Тьфу, извращенцы!!!

Уважаю ваше мнение, поверьте, я ненастроенная агрессивно. Вижу, что вам эта тема интересна, а иначе, зачем вы здесь комментарии оставляете?!;)

0

24

Женская Би-сексуальность красива и заводит любого нормального мужчину!

0

25

Гаяна написал(а):

Давай свое мнение!

ни знаю не пробовал с девочками БИ!
как попробую скажу=)

0

26

Гаяна написал(а):

Жаль, а я тут подумывала как сбить его с пути истинного! EvKa ты как?

Такого человека, как и товарисЧА Сталина можно сбить только путем реального общения;)

Айвенго написал(а):

ТовариСЧ Айвенго, что скажете?

0

27

O3apHuK написал(а):

как попробую скажу=)

Не забудь! Раз уж обещал! ;)

0

28

O3apHuK написал(а):

как попробую скажу=)

ты вообще понимаешь о чем идет речь и что ты хочешь попробовать?

0

29

SR написал(а):

Обожаю девушек БИ!

а может ты расскажешь нам приват-историю;) из своего опыта!!!

0

30

EvKa написал(а):

Такого человека, как и товарисЧА Сталина можно сбить только путем реального общения;)

Товарищ Айвенго, мы ждем Ваши координаты! ;)

0


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Спорт и секс » Девочки БИ. Хорошо ли это или все ж плохо!!! Мнения всех!!!