Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Охота 15 декабря. Делимся впечатлениями!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Здесь вы можете разместить свои заметки о прошедшей Игре,обсудить плюсы и минусы! :) Оставить коментарии!

0

2

хочу сказать....что игра была просто офигенная!!!!!!!!!
МегаФон МЫ ЛУЧШИЕ..........кто бы сомневался))))))))))РЕСПЕКТ....и уважуха))))
другие команды тож хочу поздравить........ведь вы не менее важные звенья этой игры))))))........пусть не с первым местом........ну хотябы за участие))))))

вот всегда бы так......побольше физических)))упражнений для всей команды.....а то холодно однако))))
....задание про "кореша" на Рыбацкой..... было клево придумано))).....

0

3

Вадим и Ночные Охотники!
Расскажите, что с вами приключилось на этой Охоте. Какие интересные задания пришлось вам выполнять? Какую вершину покоряли на этот раз? ;)
По сообщению Ольги поняла, что победил МегаФон. Поздравляю!!! А кто ещё играл?

Вообще, как игра, удалась? :)

0

4

И так, прошла очередная Охота! ДУмаю, успешно! :) Никто ничего не сломал , не повредил :) В целом всё хорошо! Конечно народу было маловато, так как некоторые команды не вышли на Игру ... Например Регион не учавствовал т.к. капитан уезжал,тоже самое с Билайном, Фабрикант не смогли утрясти вопросы с руководством, "Андрей" тоже не смог собраться.Но были самые стойкие, кто идёт к Победе до конца! Кто живёт не только летом,но и в тяжёлых ,суровых условиях! :)
  Теперь о командах по-подробнее!

5-ое место - команда "Яростные" :) Но их название не выговорить, поэтому предлагаю им именоваться либо "Кенгуру" т.к. хорошо прыгали в мешках :), либо "Скользящие" так как на экипаж получили гель-смазку от интима! :) А лучше объединить название и получим.. - "Скользящий Джек" - Slider Jack ! :) Выбор за вами! Играли они первый раз, поэтому попрёт! :) Не всё могли разгадывать, скорее всего из-за того что плохо был освоен сам метод дешифрофки :) Ребята, по-чаще выходите на форум и учавствуйте в "Разминке для Чемпиона"! И команду надо расширять! Надеюсь увидеть вас на следущей Игре!

4-е место "Акуна Матата" Ну... ребята порезвились на славу, что потом парочка доигрывала вместе с милицией! :) А причина?! Причина в том , что "Акуна" очень сильно шумит (это замечают и ваши коллеги по цеху!) Ребята, это не детская Игра, здесь всё серьёзно! Я искренне надеюсь, что вы осознаете свои ошибки и станете ловить кайф не только от результата, но и от своих профессиональных действий, когда за вами не нужно "подчищать"! Настоятельно советую капитану провести "разбор полётов" с командой! С хорошей стороны могу отметить, что команда выглядит прикольно, есть своё знамя, прикольный капитан (которая , кстати, выиграла Приз от "Интима" - обалденный анальный гель с перчиком :) теперь команду ничто не остановит, - пролезут в любую дырку! :)  ), да и с мозгами всё в норме у команды! Думаю, вам не хватает численности! Саша, начинай работать над количеством и качеством уже прямо сейчас!!!

3-е место - "Х-Мэн" Сильная команда! Хорошие слаженные действия капитана, хорошая спортивная форма. Адекватны! Молодцы! Но, думаю, легко бы поднялись в рейтинге, будь народу побольше (как мальчиков, так и девочек) Думаю, рейтинг капитана команды на форуме не спроста так высок :) Результат - Ужин на двоих с нашей активисткой Гаяной, которая тоже самая продвинутая в рейтинге девочка! :)

2-ое место - "Русский Размер" .Очень неплохо! Занимаете лидирущие позиции! Молодцы, учли недостатки предыдущей Игры (хотя и заняли в прошлый раз 1-ое место , но знали , что Мегафон такого не простит и зубами вцепится в следущей Игре :) ) и в этот раз были более оснащены. То что вы не дотянули до 1 -го места... думаю, только из-за того,что не бываете на форуме (кроме Озорника, который думает над загадками!!!! ) Тренеруйтесь умственно! У вас хороший результат,но должно быть лучше! Игра, в плане загадок, была не сложной,- в этот раз :) . Капитану посоветую учесть мои замечания по поводу руководства при осмотре зданий! Чтож, желаю успеха 6-го января!

1-е почетное место - "Мегафон" Молодцы! Прекрасно сыграли, получил удовольствие от работы с вами! :) Быстро,чётко! Замечания впринципе как и к "Русским" побольше координации действиями команды! Поменьше шума!!! А так молодцы! Жду в костюмах 6-го! :)

  Желаю всем удачи в следущей Игре!  Давайте вместе сделаем её ещё более интересной! Для этого нам нужно больше общаться и привлекать новых игроков! Укомплектовывайте команды, создавайте новые! Учавствуйте в работе форума!
      Живите полной Жизнью! И тогда, возможно,  Завтра будет лучше чем сегодня!!!  :) (ну, украл немножко :)  )

0

5

На Игре было всё Хокей! Я ... как собака злой :) ну.. вы же уже привыкли ко мне :) я всегда такой там. Просто приходится контролировать всё и вся! Зато у меня есть добрая половина - это Александр, который обычно занимается с вами на физ.заданиях. Я по-дурости на этапе с "дедушкой  Калининым" подъехал поближе .. захотел посмотреть как вы штурмуете домик, но вы как стадо слонов :) подняли на-уши весь дом! :) ко мне стучится в машину "ужалинный" толстенький мужичёнка (он видел как вы ко мне подходили и общались) и давай с бабками-соседками орать, я вышел, думал его урезоню, а он сволочь такая :) достал пистолет (ПМ) и давай грозиться ,что он глупый человек и сейчас выстрелит! :) я не успел разобрать по дульному срезу насоящий то был пистолет или газовый (он сволочь убрал его в карман и стал им от туда грозить :). Приехала милиция, я сам с ними поговорил и спокойно уехал. Но вот потом "Акуна" встряла. Их игрок засел на крыше, внизу охрана, он спускаться не хочет, мысли вместе с сотиком у него сразу разрядились и он решил их (милицию и охрану) пересидеть на крыше (кто кого :) до судного дня ) Дальше пусть "Акуна " раскажет, что там дальше. Команда "Х" ну, никак не могла найти код на чердаке (там наверно Гаяна была?!  :) ) Давай мне  там по сотику заливать, что всё обыскали, дальше только дырка в преисподню (печку) и они боятся. "Мегафоновцы" хитрые Лисы  нашли только "Знамя" и без кода, без следущего задания уже с песнями куда-то по своему (по коменту капитана, это был хитрый ход, чтобы место противники не отгадали по их присутствию место! :) ) У одного из "Русских" наверно открылся 3-ий глаз, т.к. он пытался на крыше у  "Старого Друга" код найти без фанаря! Кода подъехала вторая подгруппа к "бегу в мешках", то оказалось, что на старте только один мешок, а второй метрах в 15-ти и уже полный камнями, я подумал ещё, - и не лень было "Русским" ради такого маленького "заподла" искать камни и набивать ими мешок, поржали, но оказалось наш мешок валялся в стороне, а это чей-то левый.   Остальное пусть расскажут участники! :)

0

6

МегаФон- мы супер!!!!!! Поздравляю нас с победой! Эта игра была лучшая из всех. Играли  четко и слаженно!

Ольга написал(а):

....задание про "кореша" на Рыбацкой..... было клево придумано))).....

- согласен! 6-го января надо закрепить результат :dwarf:

0

7

SR написал(а):

Жду в костюмах 6-го!

В каких костюмах-то?

0

8

Андрей написал(а):

В каких костюмах-то?
0( Хорошо | Плохо )

Более точные условия Игры к концу след. недели.Но думаю, по-любому по Деду Морозу в каждой команде должно быть! Плюс Ряженные!
   
   :) Игру сделаем более праздничной! Буду раздавать доп.баллы направо и налево :) за костюмы, лучшие хороводы и т.д. Да и сами задания тоже подберём под Рождество! Готовтесь! Частушки тоже будут и т.п.! :)

0

9

:lol: пАЦТАЛОМ НАХ..............

0

10

Уважаемые охотники напишите пожайлуста мне что по вашему было самое сложное на этой игре  :big_boss:

0

11

МегаФоновцы Молодцы-красавцы поздравляю тока будьте потише!!!

0

12

Вадя а к 6ому января бойцы невидимого фронта тож в костюмах проставлять этапы будут?
если че мне костюм деда мороза! а кошаку снегурки)))))))))))00
злой стеб енто не есть хорошо))))))

0

13

вадь вот просил я тебя убрать бомбо-убежище из задания
такой стеб обломался :rtfm:

0

14

SR написал(а):

"Интима" - обалденный анальный гель с перчиком  теперь команду ничто не остановит, - пролезут в любую дырку

Аффтар жжот)))))))))))))

0

15

SR написал(а):

Ну... ребята порезвились на славу, что потом парочка доигрывала вместе с милицией!  А причина?! Причина в том , что "Акуна" очень сильно шумит (это замечают и ваши коллеги по цеху!) Ребята, это не детская Игра, здесь всё серьёзно! Я искренне надеюсь, что вы осознаете свои ошибки

так Вадим...... мм спасибо канечно за комплимены и про знамя.. и тп)) вот поповоду выделенной цитаты(( ты нас оскарбил и очень сильно(шумели не мы.... а другая каманды(( которая тоже одновременно была на крыше. с нашим ОДНИМ!!!! игроком.... так што(( красиво канечно вы все описали свалили на нас.....и то что это не детская игра.. и тп.. мы в курсе..а  вот некоторые КРОМЕ НАС этого еще не поняли...!((( и обидно когда обвиняют незаслуженно!

Отредактировано Padonochka (2007-12-16 17:09:14)

0

16

Padonochka написал(а):

и обидно когда обвиняют незаслуженно!

Тех я уже отчитал прямо на дороге! А ваш топот слышал на противоположном берегу реки!   И по предыдущей Игре у церкви тоже!!!! Забыли?!

0

17

так!! Вадим.. мне это ненравится.. нашли блин крайнихх..я ничего не забыла.. опять же начнем что у церкви были не только мы одни, а одновременно с другой камандой и они ШИБКо радовались таму что нашли раньше нас и орали...... а топот нашего ОДНОГО censored игрока на крыше не мог ты слышать ты слышал топот тех кто там скакал... (которые тобиш убегали в темпе) вот их и я слашала ка кони бежаи и орали что там сторож.. и тп)) хлопали дверьми машин.... вот да они топала и орали( а у нас там был 1

0

18

Всем привет! :)
Классно вчера поохотились. Нам очень понравилось, согласны, что нужна команда по больше.
Ужасно стыдно, что так мало угадали, но это только первый раз, в следующий раз себя проявим
Кстати, это Кенгуру, яростные и скользящие, в одном лице.
А название, наверное поменяем ;)

0

19

Кто подскажет, как загрузить фотку в свой профиль, чтобы рядом с моим сообщением появлялась?

0

20

уже нашла как, если заметили

0

21

Padonochka написал(а):

нашли блин крайнихх

ну ладно ладно! И им достанется тоже! Но и ваши тоже хороши! :) Лучше прими это и сделай лучше!!! Никого пока нет идеальных! Все команды допускали ошибки в плане конспирации! Но отыграться решил на вас! :) Чем больше вас имеют, тем лучше станете! :)

0

22

Lele4ka написал(а):

А название, наверное поменяем

Зайди в Ночные Охотники! Я вам там создал комнатку для вашей команды под именем Скользящие! :)

0

23

Интересная игра. Скользко толко на дороге было и на крышах. Самым страшным был для меня мост у школы милиции. Причем всех взволновала надпись на мосту в разных не легкодоступных местах: "Любуйся".

0

24

мдаа. игра была жеть) особенно для меня) яж.. присоеденилась к команде после свадьбы))

0

25

Padonochka написал(а):

присоеденилась к команде после свадьбы))

Настоящая Охотница! :) Молодец! :)

0

26

мля я тожа играть хочу но не буду мы все равно всех круче))

0

27

SR написал(а):

Команда "Х" ну, никак не могла найти код на чердаке (там наверно Гаяна была?!

А чё сразу Гаяна!!!!!!!!!!!!!! :beee:

Гаяна между прочим проявила на этой игре небывалую активность!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ввиду того, что в команде было всего четыре человека: два мальчика и две девочки... Я самостоятельно отгадала несколько заданий и нашла два кода!!!!!!!!!!!! Лазила в трубу и на чердак!!!!!!!!!!
Да это я была на чердаке, правда не только я!!!!!!!! Из нашей команды была еще Pirania.

Вот,  :beee: а не нашли мы потому как лезли туда, где жарко (на улице все таки мороз!!!), а надо было искать непосредственно на крыше, за трубой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

И еще я на игре палец повредила, средний на правой руке, он теперь у меня синего цвета (уже фиолетового) и не сгибается!!!!!!!!!!!  :blush:
Поэтому я и не участвовала в перетягивании каната!!!!!!!!!!!!!
А в целом игра мне очень понравилось, особенно бомбоубежище и подвал в строящемся доме, куда мы сначала залезли!!!!!!!! Там тоже было прикольно....
И капитан команды у нас был что надо... сильный, смелый, лез в самые труднодоступные места!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Гаяна (2007-12-17 12:48:43)

0

29

SR написал(а):

Результат - Ужин на двоих с нашей активисткой Гаяной, которая тоже самая продвинутая в рейтинге девочка!

Пасибо :blush:

0

30

SR написал(а):

Но, думаю, легко бы поднялись в рейтинге, будь народу побольше (как мальчиков, так и девочек)

Это точно!!!!!!!!!!! Надеюсь когда будет потепление, моя команда наконец соберется!!!!!!!!! и объеденив усилия мы ... прорвемся!!!

0