Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Охота 15 декабря. Делимся впечатлениями!

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Гаяна написал(а):

А Коля мой любимый молодой человек

Да ты что?! :) У вас прям серьёзно?! ПОздравляю! :)

0

62

Violetta написал(а):

Главное чтобы Коля об этом знал....

:) Немного колкости :)

0

63

Гаяна, у меня есть для тебе одно выражение умного мужа русской литературы- Л.Н. Толстого- "Пустую бочку слышно громче".....задумайся

Отредактировано Violetta (2007-12-19 14:51:42)

0

64

Violetta написал(а):

"Пустую бочку слышно громче

Вот именно!!!!

Violetta написал(а):

когда трепишься в таком тоне на форуме

Трепишься здесь только ты!

Violetta написал(а):

я тебя знаю, а ты меня нет- бойся....

А это уже смешно! :lol:

0

65

Violetta написал(а):

я тебя знаю, а ты меня нет- бойся

Дамы! Ну ладно уж вам! :) Надо чтобы следующий раз КОнкурс выиграли вы- две Охотницы! И отправить вас в сауну в качестве Приза! ЧТобы попарили от души друг друга веничками по заднице (пардон) А там и помиритесь! :)

0

66

Че мля за детский сад прям как маленькие ей богу девченки вам мля по 20 лет а мозгов как у 10 летних девочек!! подумайте о своем поведении епть ента тема посвящена ночной охоте а не  МаЛАХОВСКИМ темам взрослейте девушки (ясли уже кончились)

0

67

Stenin написал(а):

Че мля за детский сад прям как маленькие ей богу девченки вам мля по 20 лет а мозгов как у 10 летних девочек!! подумайте о своем поведении епть ента тема посвящена ночной охоте а не  МаЛАХОВСКИМ темам взрослейте девушки (ясли уже кончились)

Конечно лексикончик ещё тот, но по-сути он прав! Здесь обсуждаем Ночную Охоту! Ругайтесь в личке или в "Шуры -Муры" например! :)

0

68

SR написал(а):

Ругайтесь в личке или в "Шуры -Муры" например!

Вадим и все, все, все!!!! Я уже извинялась за эти вынужденные сообщения!!!!
И предлагала всем у кого бабская натура превуалирует над женской - ругаться в личке или выбрасывать яд за пределами сообщества "ночных охотниокв".
И если Вы заметили, то не я все это начала, просто когда вмешиваются в мою личную жизнь - молчать не могу!!!!!!!!!!
Если бы я не разъяснила определенные моменты некоторым, то на страницах форума периодически бы проявлялась женская стервозность!!!!
А это думаю не надо никому!!!!!!!!!

Еще раз извиняюсь....

0

69

А вот и мы "русский Размер" игра была просто атпад, Мегафон молодцы, (жаль что выйграли  ^_^ ,шучу)!
понравилось лазить под мостом(лазили все командой(почти=))), крышах и т.д. давай поболее таких заданий=)
Узнал про бункер, точнее где он находится=) до этого не знл, даже и не догадв\ывался что он там есть=)
ну вообщем ждем новых заданий, побольше экстримальных=))
Удачи всем!

0

70

может это и не по теме, но все же......................
Компания МегаФон, поздравляю с 5-ти летием.  :) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Мегафоновцы, мы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

А наш рекорд по количеству призов (команда "Пикник") еще никто не побил. Пока мы супер :))).

Эхххх, по отзывам вижу, что игра была захватывающей! С настоящими приключениями. Как жаль, что мы не играли.

Stenin написал(а):

кстать скинь мне в ацку фоту нашу и добавь ее на астрспорт.ру

Мне тож интересно, как выглядит команда номер№1 (первопроходцев). Как фото называется?

Мегафон поздравляю с праздником. Кстати, я с вами уже почти пять лет, постоянный пользователь :).

0

72

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Спасибки нашему капитану за то, что подтянул парней на игру, очень выручали. Молодцы!!!!!!!

Мегафон, большое спасибо Вам за то что за одно причислили меня к Лику парней!!!!!! КАТЯ-яяя!!!!!!!!!!!

0

73

Расскажите, пожалуйста, где у нас находится бомбоубежище?

0

74

Ksusha написал(а):

Мегафон поздравляю с праздником. Кстати, я с вами уже почти пять лет, постоянный пользователь

Спасибо большое за поздравление! Тем более приятно это услышать от от нашего абонента с таким большим стажем! :)

0

75

Cassandra написал(а):

Расскажите, пожалуйста, где у нас находится бомбоубежище?

То бомбоубежище, в котором мы побывали на прошедшей игре, находится на ул. Куликова между Тремя Котами и Пожаркой  :)

0

76

Привет всем Охотникам.....мега привет команде "МЕГАФОН", ибо я был в их числе на последней Охоте (ну для меня она была первой))). Конечно же вы меня не узнали....короче друг Ромы, ну или тот чувак, который придумал (мне стыдно)))) шикарную версию про Селина (Селенские....вообще ни очем))) в задании про "старого корефана".
     Итак впечатления: много слышал про забавы такого рода в других городах, но не знал , что и в Астрахани такая штука есть....очень этому рад....от игры получил массу впечатлений....ибо иногда было даже страшновато.....и как я понял, в этой игре задания были не самые трудные (страшно представить что представляют из себя самые трудные задания))). Считаю, что такой способ отдыха от офисов, компьютеров и начальства один из лучших. т.к. энергии горы, а деть ее просто некуда (спортзал и бассеин убивают своим однообразием), да и мозги переключаются с разного рода должностных обязанностей на интересные (порой даже слишком) загадки......в общем я не пожалел что поучавствовал.
      И как это всегда бывает, принял участие в игре случайно....(случайно шел по улице, случайно встретил Романа, который случайно пригласил на игру, ему за это огромный респект). .....поняли к чему я клоню?))) ....к тому что, имею огромное желание принять участие в следующей игре....(special for Captain Andrew)))) если позовете буду прыгать от радости (и обещаю починить свой автомобиль)))). Ну вот пожалуй и все. Поздравляю МЕГАФОН с победой. Всем всего хорошего.

0

77

Cristos написал(а):

....к тому что, имею огромное желание принять участие в следующей игре...

Конечно, конечно, только ЗА!!!!!  :)

Cristos написал(а):

Конечно же вы меня не узнали....

Узнали, ну по крайней мере я, т.к. находилась с вами в одном экипаже (в одной машине).... :)
Круто, что тебе все понравилось!!!!! :)

0

78

Cristos написал(а):

Итак впечатления: много слышал про забавы такого рода в других городах, но не знал , что и в Астрахани такая штука есть....

Молодец! Всегда рады новым Охотникам! Но вот только в других городах такого нет! :) Мы одни такие! Есть Дозор... но это совсем другая история

0

79

SR написал(а):

в других городах такого нет!

Нет? Я думал что как Дозор пришёл с других городов.
И кто родоначальник сия торжества безумства, мудрости и экстрима? Ты?

0

80

SR написал(а):

Но вот только в других городах такого нет!  Мы одни такие! Есть Дозор... но это совсем другая история

ну я имел в виду подобные Охоте игры.....а Дозор сильно отличается от Охоты?

0

81

Cristos написал(а):

а Дозор сильно отличается от Охоты?

у каждого свое мнение на этот счет!
пока ты сам не с играешь, ты этого не узнаешь!
дозоры говорят что Охота не интересна,
наши говорят что дозор  не интересен, вообщем мнений масса  :)

На мой взгляд Дозор не такая динамичная, очень долго дается время на 1 задание - 1 час 30 минут + подсказки каждые 30 минут (неаховый вариант)
играют долго с 22-00 и до рассвета, так же 10 заданий, про доплонительные ответить затрудняюсь!
менее экстимальнее, область поиска больше, что затрудняет игру и отбивают охоту играть в Дозор!
задачки уже туповатые! правда выезжают в другие города играть!(но и это мне кажется не плюс, так как города незнакомы, а незная окрестностей вряд ли выйграешь)

и единственное что туда завлекает людей, так это денежные призы!

В нашем же случае, мы играем ради удовольствия, и это самое главное! :)

Отредактировано O3apHuK (2007-12-21 09:09:08)

0

82

:lol: а статью читали с дозора, то есть что такое дозор=)
почитайте... интересна будет

0

83

O3apHuK написал(а):

единственное что туда завлекает людей, так это денежные призы!

Понятно, ну что касается игры ради  денежных призов, я против....деньги опошляют саму идею  ....да и заработать их можно и другими способами....

0

84

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

Узнали, ну по крайней мере я, т.к. находилась с вами в одном экипаже (в одной машине).... 
Круто, что тебе все понравилось!!!!!

А что были случаи когда новичкам не нравилось?

0

85

Вадим ну чё где фотки с игры и наша со стрелком фота?????

0

86

Чернокнижник написал(а):

Нет? Я думал что как Дозор пришёл с других городов.
И кто родоначальник сия торжества безумства, мудрости и экстрима? Ты?

Ночную Охоту придумали мы с Александром в 2004 году :) в Астрахани

0

87

я помню чудное мгновение,
как у "кристала" народу было мрак;)
небось ваши...

0

88

Stenin написал(а):

Вадим ну чё где фотки с игры и наша со стрелком фота?????

Ищи на форуме! Я её где-то выставил! И не спрашивай где - не в загадках точно! :)

0

89

O3apHuK написал(а):

я помню чудное мгновение,
как у "кристала" народу было мрак;)
небось ваши...
0( Хорошо | Плохо )

:) Это и была первая Охота! 300 машин

  Потом были проблемы с Кирова 5, потом на время забыли про Охоту,другие дела, а в 2006 опять начали :) Но тут уже появились конкуренты :) разношёрстные :)

0

90

SR написал(а):

Это и была первая Охота! 300 машин

а мне все интересно было че это там за сборы=)
вот все и прояснилось!
как вообще игра то прошла "самая первая"?

0