Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Охота 15 декабря. Делимся впечатлениями!

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

O3apHuK написал(а):

как вообще игра то прошла "самая первая"?

Ужасно :)  нууу  для первого раза нормуль, там был личный зачёт,а Приз Автокаска на твою машину, (парень 1000 евро поднял) - Приз от "Насты" но цели тогда другие были - просто попробывать "взорвать " город! И мы это сделали :)

0

92

SR написал(а):

просто попробывать "взорвать " город! И мы это сделали

а сейчас чего не взрываем? :)

0

93

на прошлой игре на уши город подняли :)
так надо перейти на новый уровень;) как раз про то что ты говорил выше, или для этого надо народу побольше?

0

94

O3apHuK написал(а):

а сейчас чего не взрываем?

Нужны "взрывы" без присутствия милиции! :) Думаю, народ просто немного скован погодой, но к нам всё равно все активные перейдут и из других игр и просто вольются! :) Уж по-весне начнётся приток!!! ПОэтому тренеруйтесь, а то команд станет много! А вы уже будете в оснащении - прифи! Может ПРоф-лигу откроем :)

0

95

мда уж погода приносит подарки!

0

96

Cristos написал(а):

А что были случаи когда новичкам не нравилось?

Я так тебе написала, что клево, что тебе действительно все понравилось и это ж хорошо, и хорошо то, что вроде как собираешься с нами в следующий раз играть. Это здорово!!! Так как в помощи симпатичных)))) молодых людей мы нуждаемся.......... на игре)))). Так что держи с нами связь и в следующий раз ты тоже будешь в восторгах от этой игры.
А еще у тебя остались такие замечательные впечатления от игры это потому что мы победили!!!!!! И я думаю, что это будет ВСЕГДА!!!!! :D

0

97

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

потому что мы победили!!!!!! И я думаю, что это будет ВСЕГДА!!!!!

аха, не зарекайтесь;)

0

98

Kisa-kis-kis-kis написал(а):

я думаю, что это будет ВСЕГДА!!!!!

не думай что мы в следующей игре так просто отдадим победу :big_boss:

0

99

Привет всем! игра действительно была очень интерестная! у меня в моей "НИВКЕ" противогазы до сих пор валяются!!!! :pig_ball:

0

100

BLACKPEARL написал(а):

у меня в моей "НИВКЕ" противогазы до сих пор валяются!!!!

значит дым тебе не страшен!! :)

0

101

BLACKPEARL написал(а):

Привет всем! игра действительно была очень интерестная! у меня в моей "НИВКЕ" противогазы до сих пор валяются!!!!

а у меня 24 подсумка под противогаз вот думаю мас халат сделать
:D будет в чём на роллевых гонять))))))

0

102

Спасибо за комнату для нашей команды, только я туда никак не могу зайти :(

0