Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Провести Игру перед новым Годом!!! Кто за!???
За

27% - 3
Против

63% - 7
Я не смогу Уезжаю

0% - 0
Мне все равно!

9% - 1
Голосов: 11

1

Голосуем Вадим сказал что игра готова надо тока людей собрать вперед кто ЗА!!!!!??????

0

2

Против, т.к. перед НГ дел много. Эти дни очень важны - подарки когда ещё покупать? :)

0

3

Перед Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Желательно,чтобы здесь оставляли свои коменты капитаны  команд. Так как их мнение говорит за всю команду в целом и как бы подписывается под участием в Игре перед Новым Годом!

0

5

Я не капитан, но скажу: перед НГ идут корпоративы, игры играми, но родные коллективы обижать незя :) А то приду сонный, грязный и не смогу выполнить свой коронный номер - танец на столе с элементами стриптиза ;)

0

6

Чернокнижник написал(а):

танец на столе с элементами стриптиза

Не мудрено!!!
А я думаю что надо уметь распоряжаться временем и тогда хватит и на подарки и на корпаративы и да же на стриптиз!!

0

7

Чернокнижник..................................
Давай без этого!!!!!!!!!!!!!!! У нас тоже корпоратив и еще до Нового года мы с Колей собираемся Суши посетить дважды, но несмотря на это оба хотим играть до Нового года!

0

8

Greatart написал(а):

А я думаю что надо уметь распоряжаться временем

Думаешь? Пока ты думать будешь время уйдёт!
Какая игра перед НГ? Вы чего?

0

9

Мое дело предложить!!1

0