Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Новости, анонсы, объявления » Выступление перед охотниками и оргами на Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!


Выступление перед охотниками и оргами на Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемые Охотники и Охотницы давайте придумаем что-нибудь на Новый год, какое нибудь мини выступление перед другими охотниками и оргами!!!!!!!!!! Чтобы смешно было и интересно!!!!!!!!!!!!!

Кто за пишите, вместе скооперируемся и че нить придумаеи!!!!!!!!!!!
У нас вот на корпоративе каждый магазин и офис готовят что-нибудь, какой нибудь номер и очень весело получается....

0

2

Покажем выступление перед охотой и все разогреются!!!!!!!!!

Давайте!  Есть же среди охотников творческие личности???!!!!!!!!!!!!! :pardon:

0

3

Думаю мы это оценим!

0

4

я готов принять участие;)

0

5

ОК! Кто сценарист?

0

6

Чернокнижник написал(а):

Кто сценарист?

чья идея....  :)

0

7

Тоже могу принять участие. Думаю, мой четырехлетний театральный стаж должен помочь)

0

8

без сценария нам ни куда...
а осталось то всего неделя,..
есть соображения?

0

9

O3apHuK написал(а):

есть соображения?

ЕСТЬ!
За основу берём русско народную сказку. Начало будет незатейливое - Снегурочку похищают злые серые волки и убегают. Скорее конечно уезжают. Дед Мороз устремляется в погоню, но на первой же развилке их теряет. Вот незадача-то! Но на этой развилке встречает... Так как за основу взяли сказку, то допустим Лешего. Спрашивает его куда Снегуру злые гады дели? Тот, йцукен, такой прямо отвечать не хочет и говорит какието странные загадки. Ну что поделать, придёться решать. Решаем, узнаём куда они поехали, едем туда, а там их тож нет! Но там Баба Яга. Перво наперво она конечно будет пытасться съесть Дедулю Морозулю, по получив посохом по зубам уясняет, что в сегоднешнем меню деликатесов не будет. Ей задатся тот же вопрос что и Лешему, она пытается ответить, но т.к. с выбиыми зубами говорить проблематично, фраза опять получается нескладной и по сказочно загадочной. Приходиться разгадывать. На слеующем чек-поинте другой сказ. персонаж и т.д. В общем много их ставить не надо, а то по пути можно найти другую снегурочку, плюнуть на поиски старой и с новой пойти встречать НГ. В конце концов находим Снегурку в заточении в высокой башне уподножья которой караулят Злые и страшные серые волки. Тут можно устроить рыцарский поединок на лазерных джедайских мечах, уыиграть всех и освободить принцесу... Так стоять, какую принцесу? Конечно же снегурочку!
Вот. В качестве Деда Мороза и его свиты будут орги, а загадки будут придумывать участники охоты :)
Хотя... хотя тут целая игра у меня получилась... Кароче - это моя идея.

0

10

гы гы... конечно такого масштаба игру у нас врядли получится организовать за 1 неделю.. А я предлагаю мини-охоту для оргов сделать и бойцов невидимого фронта... Им наверняка всегда хотелось сыграть))

А вообще, надо обязательно с охотничьей тематикой связать.. ну или в духе ночного охотника - с опасностями, тайнами и адреналином

0

11

Чернокнижник написал(а):

Я ЗА!!!!!!!!!!!! Всеми частями тела.... Готова выступить в роли Снегурки....

Отредактировано Гаяна (2007-12-24 09:10:42)

0

12

Чернокнижник написал(а):

Есть предложение встретиться и откорректировать сценарий, определить кто участвует, необходимые реквизиты и т.д.
Предлагаю в среду! Кто за?

0

13

Ralina написал(а):

А я предлагаю мини-охоту для оргов сделать и бойцов невидимого фронта... Им наверняка всегда хотелось сыграть))

классно! почему бы и нет? от каждого охотника по таланту - и будет интересно!  и сценарий придумаем, и загадки, и конкурсы...  :) можно ведь разок поменяться ролями - охотники будут оргами, а орги охотниками  :)  только времени и правда маловато...

Гаяна написал(а):

Есть предложение встретиться и откорректировать сценарий, определить кто участвует, необходимые реквизиты и т.д.
Предлагаю в среду! Кто за?

предложение хорошее... а когда в среду? во сколько? и где?
и еще вопрос: на какое же число планировать само мероприятие?  :)

0

14

Ralina написал(а):

А я предлагаю мини-охоту для оргов сделать и бойцов невидимого фронта... Им наверняка всегда хотелось сыграть))

так а ты помоему тоже орг)))) впринцыпе можно

0

15

Stenin написал(а):

так а ты помоему тоже орг)))) впринцыпе можно

Ралина не орг! Она играла за нашу команду!  :bb:

0

16

Танюша написал(а):

Ралина не орг! Она играла за нашу команду!

и чё теперь мне как то я боец и енто главное

0

17

Танюша написал(а):

предложение хорошее... а когда в среду? во сколько? и где?
и еще вопрос: на какое же число планировать само мероприятие?

В среду, в 20 00, в братском садике встреча! А там посмотрим куда пойдем! Мероприятие предлагаю провести на следующей охоте!

0

18

Гаяна написал(а):

В среду, в 20 00, в братском садике встреча! А там посмотрим куда пойдем! Мероприятие предлагаю провести на следующей охоте!

а пораньше ни как нельзя встретится?
днем например=)

0

19

я в полне потдерживаю мысль на счёт охоты для оргов т.е для нас)))

0

20

а кто в команде будет??

0

21

Stenin написал(а):

так а ты помоему тоже орг)))) впринцыпе можно

Я не орг, но к Спортивной России имею непосредственное отношение... а вот играть могу и играла с Мегафон

Гаяна написал(а):

Предлагаю в среду! Кто за?

Я "за!". Давайте в какой-нибудь кофейне встретимся... а время сами пишите.. я в среду свободна.. могу в любое время

0

22

Встретится - хорошо. А где представление разыгрывать будем? Нужно тёплое помещение, т.к. если подразумеваются зрители - они замерзнут. Если тепла нет, то тогда всё должно происходить в движении.
У когонить есть опыт работы режисёра-постановщика?

0

23

Чернокнижник написал(а):

Встретится - хорошо. А где представление разыгрывать будем? Нужно тёплое помещение, т.к. если подразумеваются зрители - они замерзнут. Если тепла нет, то тогда всё должно происходить в движении.
У когонить есть опыт работы режисёра-постановщика?

Чернокнижник бери с собой сказку! На основании ее будем переделывать слова. Определим главных героев и исходя из этого определимся как все будет. Я за сказку в движении, чтобы не замерзнуть.
Встретимся в братском садике и пойдем в Чайку или еще куда нибудь.
У меня есть опыт работы в КВНе. Поэтому думаю, что совместными усилиями, с использованием того, чему меня там научили... прорвемся!

0

24

ой давайте сразу в чайке встретимся или лучше в Мокко... в чайке слишком много людей.. сложно будет общаться...

0

25

Если в среду то может и вправду лучше в "Теремке" там отдельный зал очень уютный,никто мешать не будет :) Только надо бы всех капитанов тоже привлечь или представителей от команд, если капитан не может!

0

26

А давайте еще раз.... В среду в 20,00 в Теремке (то есть в Шоколаде?)) Вы хотите встретиться по поводу сказки для оргов? Идея нравиться!
Меня с собой возьмете?

0

27

Ksusha написал(а):

Меня с собой возьмете?

Не вопрос! Нам нужны творческие люди!

0

28

Определитесь с кол-м народа! Надо прозвонить всех капитанов

0

29

SR написал(а):

Определитесь с кол-м народа! Надо прозвонить всех капитанов

Скинь мне все номера тел. капитанов, я прозвоню!

0

30

Ksusha написал(а):

В среду в 20,00 в Теремке (то есть в Шоколаде?))

ну млин, а так хотелось, так хотелось=)
а не получится у мну к вам присоедениться :(

0


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Новости, анонсы, объявления » Выступление перед охотниками и оргами на Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!