Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Новости, анонсы, объявления » Выступление перед охотниками и оргами на Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!


Выступление перед охотниками и оргами на Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

O3apHuK написал(а):

ну млин, а так хотелось, так хотелось=)
а не получится у мну к вам присоедениться

А когда ты можешь в среду?

0

32

Я тоже приду

0

33

И давайте все таки определимся: где мы встречаемся! В Чайке, Мокко или Теремке? Я не могу прозванивать капитанов пока мы не определимся где это будет и во сколько! Всех, кроме O3apHuKа, устраивает время 20 00?

0

34

Вместо Озарника я пришлю кого-нить другого от Русского размера если что

0

35

SR написал(а):

Вместо Озарника я пришлю кого-нить другого от Русского размера если что

А можно кого нибудь с "Русским размером"... :blush:

0

36

Гаяна написал(а):

А можно кого нибудь с "Русским размером"...

:bb:

0

37

Гаяна написал(а):

А когда ты можешь в среду?

кароче, пусть кто нибудь из русского идет, а меня там куда нить впешите=))

0

38

Гаяна написал(а):

Чернокнижник бери с собой сказку!

Чего брать? То что я на форуме написал - на ходу придумал опираясь на память из детства. А книжек со сказками к сожалению дома не имеется.

0

39

O3apHuK написал(а):

куда нить впешите=))

Пнём будешь? На нём Дед Мороз будет сидеть и думы думать! ))))

0

40

Чернокнижник написал(а):

Чего брать? То что я на форуме написал - на ходу придумал опираясь на память из детства. А книжек со сказками к сожалению дома не имеется.

Ни че! Главное фантазия!
Итак, раз никто ничего не говорит, то собираемся в Чайкофском! Это на Савушкиной! Там ни сильно шумно и вообще мне нравится! Кто придет? В 20 00, сегодня!

0

41

Я постараюсь прийти сегодня. У меня кстати ребеночек маленький дома и куча книжек со сказками. Так что с пустыми руками не ждите.

0

42

Ralina написал(а):

Так что с пустыми руками не ждите.

Отлично!
Можно еще что-нибудь вкусненькое взять... :blush:

0

43

Чернокнижник написал(а):

Пнём будешь? На нём Дед Мороз будет сидеть и думы думать! ))))

ага пенделя этот дед мороз получит, если сядет!!! :D
дед морозом будешь? :lol:

Отредактировано O3apHuK (2007-12-26 14:51:44)

0

44

Ксюша я тебе звоню со своего рабочего, а ты трубочку не берешь! Мой телефон попал под машину и теперь способен только СМС-ками обмениваться, поэтому приходится эксплуатировать рабочий! Мы ждем тебя в Чайкофском, в 20 00!
Я обзвонила всех, до кого дозвонилась!

0

45

Гаяна написал(а):

А можно кого нибудь с "Русским размером"...
0( Хорошо | Плохо )

Это от 20 -ти  и больше?! :)

0

46

Ну вот и собрались. Народу было тьма тьмущая! Еле места в кафе нашли! А пришло 6 человек.
Ну никакой активности!!!

0


Вы здесь » Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия" » Новости, анонсы, объявления » Выступление перед охотниками и оргами на Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!