Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разминка для чемпиона-2

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Это продолжение "Разминки для чемпиона" :)
Я обратила внимание, что в предыдущей страничке мое последнее сообщение было тысячным по счету, а в теме допускается максимум 1000 сообщений.  :O  Вот мы шпарим! По рекомендации Ралины пришлось принять экстренные меры  :)

Отредактировано Танюша (2007-12-25 11:04:08)

0

2

Ликероводочный завод :)

0

3

O3apHuK написал(а):

Ликероводочный завод

Слишком просто...

0

4

Друзья Коты - это Торговый центр "Три Кота". Рядом проходит улица Зеленая. Видимо искомый объект находится между ул. Зеленой и Тремя Котами: И Змий того же цвета Его зажал в тиски.
Только не пойму как расшифровать Мурзика!

0

5

У нас в городе только один Медвытрезвитель на ул. Рыбинской 8 а!  Но расположение не то! Вот если бы он находился на ул. Зеленой... :(

0

6

Хотя в принципе от Медвытрезвителя до ул. Зеленой всего 673 метра!
Думаю это все таки Медвытрезвитель на ул. Рыбинской 8 А!

0

7

Напился с горя Мурзик,
Позеленел с тоски,
И Змий того же цвета
Его зажал в тиски.
Друзья-коты ругаются
И их вердикт такой:
«Бросай бухать, приятель!
Короче… ПЬЯНСТВУ – БОЙ!

Если это медвытрезвитель, то как то за уши притянуто! Все таки не зря здесь Три кота и ул. Зеленая! Мурзик - это наверное для связки! И почему выделено ПЬЯНСТВУ - БОЙ? Для медвытрезвителя слишком явно!
  Не обращайте внимания!!!!!!!!! Это я сама с собой рассуждаю... :swoon:

0

8

Гаяна написал(а):

от Медвытрезвителя до ул. Зеленой всего 673 метра!

Гаяна, как ты это высчитала????   :D

0

9

пока правильных версий нет...
Прежде чем Мурзик успел "принять на грудь", с ним произошел казус, явившийся причиной внезапного запоя  :)
В качестве подсказки даю полную версию "поэтической драмы":

Ха-ха! Совсем не рыбу
Поймал кошак-рыбак!
Смотри: висит-болтается
На удочке башмак.
Напился с горя Мурзик,
Позеленел с тоски,
И Змий того же цвета
Его зажал в тиски.
Друзья-коты ругаются
И их вердикт такой:
«Бросай бухать, приятель!
Короче… ПЬЯНСТВУ – БОЙ!»
:)

в общем, рыбалка-то не удалась  ;)

0

10

Ребята, как только догадаетесь - пишите название объекта и его местонахождение  :)

0

11

Танюша написал(а):

Гаяна, как ты это высчитала????

Очень просто! Шагами! Как попугай в известном мультфильме! :)

0

12

Ну что, Охотники! Новых версий не будет?  :)  Приз за правильный ответ - красивый, удобный и практичный настенный календарь от Мегафона  :)  Если уж до вечера не разгадаете - я прям не знаю... :O  Наверное придется ответ говорить  :( 
Загадка, на самом деле, очень простая  :)  не разочаровывайте меня  ;)  Жду ответа!!!

0

13

Моя Версия:
"Эколас" ул. Анри Барюса 32

Танюша написал(а):

Ха-ха! Совсем не рыбу
Поймал кошак-рыбак!
Смотри: висит-болтается
На удочке башмак.
Напился с горя Мурзик,
Позеленел с тоски,

рис 1

Танюша написал(а):

Друзья-коты ругаются
И их вердикт такой:
«Бросай бухать, приятель!

в этом же здании есть магазин "трикотажные изделия"

0

14

Танюшка, что не правильно? :O

0

15

O3apHuK написал(а):

Моя Версия:
"Эколас" ул. Анри Барюса 32

Мыслишь в верном направлении, но нет... ответ принять не могу  :)  Попытайся до конца разобраться во всем тексте, тогда поймешь, в чем ошибка  ;) Прочитай еще раз ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ.  Приз, можно сказать, уже маячит на твоем горизонте:) Ну же!... еще маленькое усилие - и догадаешься :)

0

16

Эколас на Богдана Хмельницкого 32
в этом здании аптека есть а эмблема у аптеки змей вокруг чаши вроди

0

17

вот только с концовкой туган...

0

18

O3apHuK написал(а):

Эколас на Богдана Хмельницкого 32

ДА! ДА! ДА!  :)
Приз достается тебе! Объект и его расположение названы правильно!

НО!

O3apHuK написал(а):

в этом здании аптека есть а эмблема у аптеки змей вокруг чаши вроди

Давай уж я сразу внесу ясность, чтобы не осталось недоразумений  :)
Итак:
Самая главная и понятная фраза во всем этом безобразии это "ПЬЯНСТВУ-БОЙ!" Даже было выделено большими буквами  :)  ПЬЯНСТВО - ул. Б. Хмельницкого, БОЙ - ул. Боевая,   Эколас как раз на перекрестке этих двух улиц.
С Мурзиком уже все понятно - это котяра - логотип Эколаса и он зеленый, и с удочкой, и с башмаком... А вот ЗМИЙ (а вовсе не ЗМЕЙ!) ЗЕЛЕНЫЙ - это все тот же самый Хмельницкий  :)
Остались "друзья-коты"... Это был намек на то, что Эколас у нас в городе не один - это сеть магазинов (и каждый с таким же зеленым котом :)  )

0

19

Танюша написал(а):

Итак:
Самая главная и понятная фраза во всем этом безобразии это "ПЬЯНСТВУ-БОЙ!" Даже было выделено большими буквами    ПЬЯНСТВО - ул. Б. Хмельницкого, БОЙ - ул. Боевая,   Эколас как раз на перекрестке этих двух улиц.
С Мурзиком уже все понятно - это котяра - логотип Эколаса и он зеленый, и с удочкой, и с башмаком... А вот ЗМИЙ (а вовсе не ЗМЕЙ!) ЗЕЛЕНЫЙ - это все тот же самый Хмельницкий   
Остались "друзья-коты"... Это был намек на то, что Эколас у нас в городе не один - это сеть магазинов (и каждый с таким же зеленым котом   )

прикольная загадка;)

0

20

Раз разгадали загадку,то вот вам следущая! Хозяина не помню, - сам найдётся! :)

  "Цветы там цветут и пчелы живут, там кое-что варят и что-то пекут".

0

21

SR написал(а):

Раз разгадали загадку,то вот вам следущая! Хозяина не помню, - сам найдётся!

Что его искать? это снова моё :)

0

22

Танюша написал(а):

Что его искать? это снова моё

и много у тебя еще загадок?=)

0

23

O3apHuK написал(а):

и много у тебя еще загадок?=)

Я Вадиму оптом отправляла  :)

0

24

на этот раз какой приз?=)

0

25

Сувенир от Мегафона, как и всегда  :)  Какой именно - уточню попозже...

0

26

Ну , что?!! Отошли после праздников??!! :) Как же мне они надоели :) Продолжаем жить?!!!  Готовы к новым загадкам? Готовы включить мозги? Могу что-нить вам задать эдакое на обсуждение!!!

0

27

SR написал(а):

Продолжаем жить?!!!  Готовы к новым загадкам? Готовы включить мозги? Могу что-нить вам задать эдакое на обсуждение!!!

Дафай  :)
Давно бы уже загадал ;)

0

28

Отгадайте слово! Оно означает место. Это место очень далеко! Это место за медной стеной и темно там очень! Живут там отцы,а дети на несколько этажей выше! :)

0

29

Ну и где варианты?! :) Совсем заморозились?!

0

30

И правда заморозились... У нас в офисе такой ужас, даже мозги инеем покрываются.

0