Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: http://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная Охота 26-е января. Делимся впечатлениями!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свой отчёт выставлю чуть позже, а вы уже давайте свои заметки! :)

0

2

И так , небольшой отчётик :)

  А небольшой потому что играло всего 3 команды и то, от третьей только двое (Иксы) ,которых дружно подпёрли Мегафоновцы,поделившись пополам! :) У всех остальных (как всегда) какие -то проблемы.Но это их дело,пусть спят. А мы побегали -попрыгали! Было всего 7 этапов, некоторые (по меркам других конкурирующих игр с максимальной шкалой 3 уровня сложности) составили на верно 4 уровень,- например на ул.Немова... Где нужно было выйти из окна 5-го этажа ,но самое интересное ,что шага там не хватало,и нужно было зависнуть на тросе на высоте на своих ручках, но наши Охотники легко это преодолели. В заметках расскажут наверно об ощущениях.Ну хоть немножко страшно было?!
     Маленький комент,впринципе, то что Мегафон разделился,но играл он вобщем вместе (помогая друг другу), поэтому по большому счёту и мест должно быть 2, поэтому расклад такой :

  2-ое место - "Регион" Играли одним экипажем, поэтому им трудно пришлось с разгадыванием,хотя некоторые этапы разгадывали первыми. Недостаток - плохо "шифровались" приезжая на место ( около заправки бросили тачку) Что могло выдавать месторасположение объекта. Плоховато с английским, но хорошо с Чунками и коньками! НУ и бестрашно преодолевают высоты! :) Совет - для победы расширяйте свои ряды!!!

1-ое место - "Мегафон" .Играли (как всегда) слаженно и чётко. Досталось капитану (Andrew) пришлось лазить везде одному,другие парни в команде не в форме. Но постоянно пытался выцыганить поблажку,но получал отпор и ... терпеливо лазил везде! Подозреваю цыганские корни у Andrew :) Со спортом у вас по-хуже ,но с поэзией ( Онегин в исполнении Танюши) то что надо! И ,конечно ,с мозгами порядок,- разгадали все задания! МОЛОДЦЫ! :)

  ПРиятно удивила и новая команда-сборная (Спутник Мегафона) :) И в спорте ,и в верхолазе молодцы. Очень запомнилась девушка -Капитан! Энергичная и позитивная! Да , и гонщица ещё :) Ждём в следующей Игре или в составе "Мегафона" , или как самостоятельную команду! :)

Жду Ваших заметок!

0

3

А у мегфона 2-ой состав что ли уже появился?
Ладно делиться нечем, небыло меня...
Зато норм погуляли :) день студента отметили на ура  :D

0