Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт помеха сексу?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Австралийские ученые в результате длительных исследований пришли к выводу, что чрезмерное увлечение спортом может отрицательно сказаться на сексуальной жизни.

В первую очередь это наблюдение касается мужчин, которые проводят в спортивном зале более тридцати часов в неделю, и в особенности тех, кто склонен для скорейшего наращивания мускулатуры принимать стимулирующие препараты.

Ученые считают, что чрезмерное усердие в "тягании железок" понижает либидо, так как в результате подобной деятельности происходят гормональные сдвиги.

Группа гормонов выделяемая организмом "качка" при занятиях на тренажерах служит заменителем гормонам, выделяемым при занятиях любовью. Такой фактор, как элементарная физическая усталость от перенапряжения всех мышц в спортивном зале также не стоит сбрасывать со счетов считают австралийские исследователи.

Ученые полагают, что большой спорт также наносит непоправимый ущерб сексуальному здоровью. Ведь становясь спортсменом человек, в большинстве случаев начинает принимать препараты, помогающие достигать высоких результатов, которые, как было неоднократно доказано имеют неоднозначные последствия для здоровья в целом.

Австралийцы также обследовали женщин, которые постоянно занимаются тем или иным видом спорта. Картина в целом осталась неизменной. Представительницам прекрасного пола, конечно, необходимо поддерживать себя в форме, однако усердствовать и им не рекомендуется.

Исследователи уверены, что такие физические нагрузки как быстрая ходьба, легкий бег, плавание, базовые комплексы различных йогических, китайских и любых других гимнастик помогут вам поддерживать себя в форме и на сексуальной жизни скажутся лишь положительно.
©

0

2

Совершенно согласен с мнением учёных,которые привёл Galand .От себя лишь добавлю,что занятия сексом непосредственно перед спортзалом,даже часа за 2-3 ,негативно сказываются на тренинге.Лучше оставить это на после тренеровки или сделать реньше,хотябы часа за четыре.Или нужна дополнительная стимуляция!Например девочка в зале с хорошей фигуркой и чём-нибудь обтягивающем! :).Вообще считаю,что перегородки между степом (и т.п.) и качалкой не нужны!Когда парни и девушки видят друг друга ,то эффективность тренинга возрастает!Всем хочется сразу собраться,подтянуться! :)

0

3

Вот примеры спортивных костюмчиков для девушек,которые помуг парням сделать тренинг более эффективным даже после изныряющего секса! :)

+1

4

Galand написал(а):

Этот препарат переворачивает это негативное представление о том что спорт негативно влияет на секс  http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/30/32/

0

5

Хотел бы услышать коменты из личной практики,как насчёт того,как секс мешает спорту или наоборот.Какие были случаи?Фиаско ,вследствии перетренерованности?! :)

0

6

SR написал(а):

Совершенно согласен с мнением учёных,которые привёл Galand .От себя лишь добавлю,что занятия сексом непосредственно перед спортзалом,даже часа за 2-3 ,негативно сказываются на тренинге.Лучше оставить это на после тренеровки или сделать реньше,хотябы часа за четыре.Или нужна дополнительная стимуляция!Например девочка в зале с хорошей фигуркой и чём-нибудь обтягивающем! .Вообще считаю,что перегородки между степом (и т.п.) и качалкой не нужны!Когда парни и девушки видят друг друга ,то эффективность тренинга возрастает!Всем хочется сразу собраться,подтянуться!

Совершенно с тобой согласна... Есть еще и такое.. Когда тренировки уж слишком затягивают и понемногу начинаешь уставать от постоянного темпа, все труднее заставить себя что-то сделать, очень полезно общение с противоположным полом в спортзале.
Там, между прочим, постоянно кипят "любовные страсти"... Кто-то кому-то нравится, кто-то просто приятно проводит время и т.д. Конечно не надо увлекаться только лишь одним флиртом... в зал-то идем не для этого. Но это очень разряжает во время тренировки. Я вот, например, люблю иногда пообщаться между подходами с нашими мальчиками. Кстати, иногда встречаешь интересных людей... А самое главное - всегда есть о чем поговорить..

0

7

Ralina - наш человек! :)

0

8

SR написал(а):

Хотел бы услышать коменты из личной практики,как насчёт того,как секс мешает спорту или наоборот.Какие были случаи?Фиаско ,вследствии перетренерованности?!

Думаю, если не увлекаться химией, то проблем не будет. Могу привести в пример одного молодого человека (привет ему, если узнает себя:)). Он занимается спортом уже достаточное время, с самого раннего возраста. 4 года назад пришел в качалку. Девчонки... ммм.. фигура потрясная... и при этом он практически не прибегает к химии... правильное питание, регулярные тренировки и постоянное самообразование...  Уж не знаю как у него там с сексом :) но слышала, что никто не жаловался...

Я тоже занимаюсь спортом, не профессионально конечно, но регулярно и фанатично... Я только в начале пути и хвастаться особо нечем. Но сексу мне спорт не мешает - это точно..)) Даже наоборот... стала выносливей, активней.. это не только про секс.. а вообще) Молодые люди замечают физическую подготовку и уважает это во мне. Я и сама стала более раскованной, уверенной в себе... Бывает, конечно, что после тренировки устаешь так, что только бы до постели добраться. Но эту приятную боль в мышцах на второй день после тренировки, приятное отражение в зеркале, уверенную походку, легкое пробуждение по утрам я не променяю ни на что))

Удачи Вам, Господа спортсмены! И помните для чего Вы пришли в зал в первый раз... не увлекайтесь... Ведь спорт - это не только красивые и подтянутые тела. Это здоровый образ жизни, а какое может быть здоровье без секса)

0

9

Я так думаю что секс скорее всего помеха спорту! Например бокс!
А так Секс и есть своеобразный спорт!
А влюбом виде спорта я стараюсь стать Мастером и Чемпионом правдо последнее время не до спорта хочу куда нить покачаться посоветуйте!!! SR!!

0

10

Greatart написал(а):

хочу куда нить покачаться посоветуйте!

А ты в каком районе живешь?

0

11

Привет Greatart ! Ралина права,всё зависит от того ,где ты живёшь! Чтобы удобно было добираться.Я лично тоже скоро пойду в "Лотос".Но у Охотников после Игры 3 ноября будут скидки в Трёх Богатырях - 10%. Думай :)

0

12

Ralina написал(а):

А ты в каком районе живешь?

А какая разница главное спорт и Компания!

SR написал(а):

...думай

А три Богатыря это заманчиво а че по чем там?

Отредактировано Greatart (2007-10-31 11:00:45)

0

13

не знаю чё по чём там.Знаю,что многие Охотники занимаются в "Лотосе" :) Но на него то как раз пока скидок нет :)

0

14

В трех богатырях в вечернее время, кажется с 20:00 до 22:00 абонемент на месяц (занятия три раза в неделю) стоит 800 р. Я сама, кстати, этой скидкой соблазнилась. Мне туда неудобно добираться вечерами, возить сейчас некому, поэтому приходиться ходить на Савушкина (оттуда хоть добраться легче).

А район очень даже имеет значение. Если ты конечно не ставишь перед собой серьезные цели, то разницы нет. А вот регулярно мататься в другую часть города ой как сложно... особенно зимой. Бывали случаи, когда мне настолько надоедало тратить на дорогу по 40 минут, что не хотелось никаких тренировок. Другое дело, когда от зала до дома минут двадцать, особенно пешком.. полезно)

0

15

Спорт хорошая штука.Очень неплохо когда у девушки есть растяжка,-пусть не такая,но чтобы не совсем дерево :)

+1

16

Да растяжка это замечательно!!

0

17

Greatart  :) твоя девочка на картинке наверное йогой занимается :) а моя гимнастка,- меняемся! :) Об ощущениях расскажем! :)

0

18

Ок давай поменяемся в жизни надо ВСЁ попробовать! ;)

0

19

И даже больше! Главное чтобы не вредило здоровью и не расходилось с твоими понятиями :)

0

20

Как согреться на "Охоте" ?! :)

0

21

И вообще, я собираюсь пойти заниматься Аэробикой :)      Парни,кто со мной?! :)

0

22

SR написал(а):

не знаю чё по чём там.Знаю,что многие Охотники занимаются в "Лотосе" :) Но на него то как раз пока скидок не

Даёшь скидки в Лотос, он около меня тут :)

0

23

SR написал(а):

И вообще, я собираюсь пойти заниматься Аэробикой

А есть что нибудь похожее, только с мужчинами... :blush:

0

24

gogo написал(а):

Даёшь скидки в Лотос, он около меня тут

Скидки в "Лотосе" уже есть! Смотрите наших партнёров на главной странице сайта!!!

0

25

Гаяна написал(а):

А есть что нибудь похожее, только с мужчинами

А вот Гаяну приглашаем в  СЕКС-цию бега! :)

0

26

SR написал(а):

А вот Гаяну приглашаем в  СЕКС-цию бега!

Я согласна если там будеты Вы с Сашей.... :blush:

0

27

Различие между мужчиной и женщиной в физиологии и психологии :)    :

0

28

Да, Охотники, не нужно сильно гонять во время Игры, во-первых смысла нет, луше мозги включайте на полную скорость, а во-вторых может придётся договариваться! :)

0

29

Мысли мужчин:  :)

0

30

Варианты позиций, для занятия сексом во время Игры:  :)  В зависимости от вашего автомобиля  конечно :)  (Зимние варианты!)

0