Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Видимо у Нас все здоровы и спортсмены, раз никто не интересуется!
Я например вот за спорт даже не смотря на плотный график работы буду ходить в бассейн и на качалочку какую нить правдо еще люблю волейбол и висеть на перекладине!

0

2

Тоже обожаю волейбол! :)  Да,хочу сказать,что одевайтесь по-теплее!Уже  холодно,я вот глупый человек бегаю всё ещё в пиджачке (вроде на машине везде) Но до неё ещё надо дойти!!! Результат - сегодня еду по перевозной и меня как в спину пи..данёт! Короче пришлось резко пришвартоваться и разминать её! :)   Надо сегодня массажик чтобы мне поделали! :)  АУ! Наложницы в городе есть?!  :)

0

3

Гы... массаж это здорово, конечно..  :P

0

4

ммм да, волейбол это тема) а я вот записалась в спортзал)) ЛОТОС))) хихи... по утрам буду ходить) а еще вот щас учусь кататся на лошади - это так здорово!) просто супер) в конном клубе ФАВОРИТ));) у нас там треь пол каманды будет заниматся):)

Отредактировано Padonochka (2007-12-08 23:07:14)

0

5

Padonochka написал(а):

ЛОТОС)))

Давай вместе ходить! :)

0

6

мм я магу только  по утрам:) ну как там по времени с 10 до 12 вродеб))

0

7

Padonochka написал(а):

в конном клубе ФАВОРИТ))

я и не слышала о таком? расскажи, что там интересного.. большой ли иппадром, сколько животных.. режим работы?

0

8

хм... ну какой у них режим... работы)) это фиг их знает) проще звонить туда и договариваться что мол хотите приехать покататся платно))  лошадок у них вродеб 18... а есть еще такой клевый верблюд.. но на нем низя кататся, ну... эпадром... вродеб большой я вних не разбираюсь если четсно) но другого пока нет.. обещают построить но.. пока один)) ну там канечно не на шпильках нужно(хотя я так каталась один раз) там грязь... но.... это стоит того:) находится он на казачем))) в дубльгис он есть)) стоит примерно 100р один час)) часа достаточно;)

0

9

Спасибки, обязательно поеду покататься... а вы по каким дням ходите?

0

10

обычно в  понедельник и в четверг в обед)) часикам к 12)) но на этой неделе не получилось)) надеюсь на след. бязательно поедем))

0

11

Есть любители настольного тенниса и бильярда:?=)

0

12

Я иногда люблю поганять в пул!!!!

0

13

Есть только любители волейбола :)

0

14

Greatart написал(а):

Я иногда люблю поганять в пул!!!!

пул... легкая игра,
вот русские столы=) вот это интереснее;)

0

15

SR написал(а):

Есть только любители волейбола

а мы и в волейбол играем;)
                                                                      команда "Русский
                                                                                     Размер"

0

16

O3apHuK написал(а):

пул... легкая игра,
вот русские столы=) вот это интереснее;)

Это смотря по каким правилам русский просто тупо бьешь шар и пробуешь загнать его в censored не интр\ересно а пул по разным правилам 8-ка 9-ка снукер наконец

0

17

Greatart написал(а):

Это смотря по каким правилам русский просто тупо бьешь шар и пробуешь загнать его в censored не интр\ересно а пул по разным правилам 8-ка 9-ка снукер наконец

я играю в москву!!

0