Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки "ночных охотников"

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Я тебе даю полный простор для воображения!Давай! У нас в прошлую Игру :) Нашему Димке так девочка понравилась,что он тоже стал прыгать в воду холодную на велике! :)

0

32

Вам всё таки стоит сыграть В Дозор.Говорите  о том, чего не знаете. SR,  Andrew, как можно сравнивать что то если Вы этого не пробовали. Главный аргумент -" у нас всё замечательно". В СССР тоже всё было шикарно,потому что не знали что где то лучше.Вот это уже у меня,наверное,демагогия. Простите,но не сдержался

Отредактировано Феликс (2007-10-22 15:24:19)

0

33

SR написал(а):

Я тебе даю полный простор для воображения!Давай! У нас в прошлую Игру  Нашему Димке так девочка понравилась,что он тоже стал прыгать в воду холодную на велике!

:D  а тебе случайно не та девочка понравилась, которую в воду в первую же игру?  :P

0

34

Всем привет!
Соглашусь, что последняя игра была не самая зажигательная.
У Петра прыгать запретила своей команде сразу. Экстрим - экстримом, но очень холодно, а людям в понедельник - на работу... За баню считаю незаслужено получили штраф - на разгадывание задания нам дали меньше 10 минут.

И где были коды у МЭО (какой из этих люков????), на пирсе? Откройте секрет, плиз ))))

Для истории - назову задания, которые мне ( по всем играм) очень понравились, собственно из-за них каждый раз и жертвую единственный выходной.
Играть на кладбище в шахматы - жесть просто! 5 баллов!
Висельник в заброшенном доме - 5 баллов!
Чудовище на кладбище - страааааашнооо!
Долина Кентавра
Прыжки с тарзанки!!!!
Ориентирование по азимуту и заплыв у купалки
Ковбойские танцы в Аварии! - 5 балов! У Вас все ковбои такие молчаливые? :)
Чтение стихов в Суши-Ру - два раза по 5 баллов! Просто шик и блеск :)
А заброшеннный завод на Латышевой? Это просто супер! Лента наверное до сих пор приветы Дяде Вове шлет :)))

Много думала над тем, что не нравиться. Потом поняла - у игры не хватает сюжета. Чем в принципе и не привлекает Дозор (была на сайте, читала задания, все тоже самое - разгадай место, найди код...). Свои соображения по этому поводу - при ближайшей встрече :)). Есть готовое предложение - концептуально :)

За игру с Дозором - Да!
А то, что дозоровцев не всегда игра цепляет...ТАк если бы они с парашютом прыгнули, с аквалангом поплавали и голыми кросс в парке сдавали, а потом на кладбище в шахматы и кресты на лбу зеленкой - думаю согласились бы тогда, что Охота это экстремальная игра не для слабонервных. Нам повезло :))). Мы через все это прошли :))) Мы - герои :))) (осталось только взяться за руки и спеть голосом Фреди Меркури "Мы - чемпионы" - лирическое отступление :)    )

Мегафон поздравляю с победой! Желать удачи больше не буду, а то опять первое место займете ))). Хорошего по немножку :) Предпочитаю пить шампанское последней :)))

P.S. Куда исчез наш любимый Фабрикант?

Ксения, капитан команды "Пикник"

0

35

Уважаемый Феликс с играть в дозор конечно нужно и желание такое было давно но как-то неполучалось.
Идея объединить 2-е игры в один проект будет очень интересно. Особенно если будут играть основная масса охотников и дозоровцев. В СССР знали что есть лучше просто мешали в разные периоды разные факторы(репресии,дружины и т.д) людям недовали быть личностью, были только массы. Хорошо в наших играх нет данных проблем и препятствий. Ждем предложений от "сортивной россии" и организаторов "ночного дозора".

0

36

Ксения! Код у МЭО по-моему был в люке около мусорных баков, а на пирсе: нужно было встать на колесо и около него можно было увидеть, а второй был на двери толи склада толи гаража около пирса! Но как всегда с люком почти у всех вышла проблема! ну не любим мы их!В отличии от организаторов!  :D

0

37

Если произошла дезинформация – Извините  :)

0

38

Наши ребята этот люк прочесали сверху до низу, сразу было понятно, что код там, но где именно? Внутрь спустились, Антон весь мусор просмотрел, все стены! Вадим признавайся, где ты его спрятал! А может это Саша бесцветными чернилами в самом нижнем углу и его видно только с прибором ночного видения?

Хоть кто-нибудь нашел этот код?

0

39

:lol: , Ну они же признались что под трубой! и его помоему никто не нашел!

0

40

Феликс написал(а):

Сколько эмоций.
Andrew
И какие же у меня комплексы? У Вас Andrew есть один комплекс- если нет аргументов,то "censored" лучшее, что пришло на ум. Если он есть. больше похоже что вы из тех- "А ещё я туда ем". Вы хоть читайте,что пишу.

Ну что тут скажешь...Вот ты говоришь про "censored" ,а сам с него и начал..Конечно легче всего после неудачи сдаться, свалить вину на плохую игру,а не просто взять и доказать что ты сильнее..(прежде всего сильнее себя и своих стархов).Вот ты говоришь, что дозор лучше..А чего ты в дозоре добился?Знаешь я сам отыграл не мало в дозор.Мы выиграли первый сизон в Дозор(Команда МаксимуМ если помнишь такую,второй сизон выиграли наши друзья Бандитосы,насколько я знаю не в той не в другой команде ты не играл.) Так вот что то я отвлекся..Не буду говорить о дозоре нечего плохого,просто игры разного формата..Мне если честно надоело,просто стало скучно..А здесь игра другого уровня. Да, для любителей просто  бегать с фонарем и тех кто предпочитает спокойствиеи ,она наврятли подойдет,а для тех кому на дозоре было мало 3-го кода опасности САМОЕ ТО.Так что сравнивать думаю просто не стоит.Каждому свое.

0

41

Да, труба была... Маленькая, тоненькая...Жаль... А счастье было так близко!

0

42

Немного критики! Мне лично очень не понравилось поведение команд на некоторых этапов! Было иногда такое чувство, что это не игра в «шпионов», а стадо баранов, выпушенное на свободу! Время второй час ночи, не спорю, конечно, что мы были не в жилой зоне, но все же музыка на полную катушку, крик и гам!!! И это были самые отрицательные моменты игры! Люди давайте вести себя прилично! А то Спутник до сих пор с содроганием вспоминает нас!!!!!!!!!  :(

0

43

Полностью согласен с Ksusha) Надо выдвинуть предложения по поводу совершенствования игры) тоесть предложения- что каждая команда бы хотела увидеть в игре)Надеюсь на собрании капитанов команд все сможем обсудить с организаторами) Из-за неорганизованности команды или из-за своих плохих капитанских способностей к сожалению пропустили прошедшую игру(((

0

44

И еще мы же не дикие, нужно иметь уважение и прибирать за собой! А то одно всем известное место было после нас похоже на зону боевых действий!!! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ!!!  :(

0

45

Natali написал(а):

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ!!!

Мне кажется вопрос дисциплины должен решаться индивидуально капитанами команд. Ведь в первую очередь, Вы - капитаны, отвечаете за поступки игроков  своей команды.

0

46

Молоцы ребята Natali,  MAXIDROM этот вопрос требует особого внимания. Разбросанные люки возле МЭО ГИБДД неочень красиво (открыли люк посмотрели и закройте обратно). А по повду шума, криков как мне кажется нужно штрафовать хотябы десятыми от бала. А когда приежает ППС адреналин у конанд возрастает. И хочется еще больше экстремального. побольше таких этапов как тарзанка, велики и т.д. если позволяет бюджет можно ввести водные лыжи, картиги(гонки на выживание ;) или что то похожее.

0

47

Я не капитан и наша команда вела себя прилично! Мы не когда не переступаем рамки дозволенного! Даже машины наши всегда дальше всех стоят! И после нас всегда все аккуратно! Но когда я прошлась по одному месту, не будем его афишировать, оно было такое……вообще я некого не имею ввиду, это всех касается, нужно все на свои места класть даже из тех соображений чтобы другим было тяжелее добраться до цели!!!

0

48

Ну я не лично к Вам обращалась  ;)  а ко всем участникам.

0

49

MAXIDROMу и остальным неуспокоившимся.
Господа спортсмены.Ну сколько можно "махать своими мускулами". Ни какого Срача я не заводил. Просто высказал личное мнение. Тем более, что оно в некоторых моментах совпадает  даже с мнением постоянных участников.( Ksusha Сегодня 15:34:40 Соглашусь, что последняя игра была не самая зажигательная) И уж тем более не пытался свалить вину за что то на кого то. Ну не понравилось мне.Что же Вы так ополчились.Ну не нравится мне ваша красная икра,как бы Вы ни говорили, что она вкусная и полезная.Может такое быть? По Вашему получается нет. А ведь есть и другие игры кроме Дозора и Охоты.Только у нас в городе две похожие игры есть со своими сайтами Game-X и Encounter.Сами же говорите - Каждому своё. Правда в вашем контексте оно звучит -Мы всё равно лучшие. Даже если кому то не нравится.А людей у вас почему тогда так мало? Как там: "Ау Фабрикант". Одно хорошо- хоть форум зашевелился. А то тишина и покой. Даже новые люди зарегились. И всё таки уже начали появляться мысли о необходимости совершенствования игры.

Отредактировано Феликс (2007-10-22 17:28:06)

0

50

Ну спасибо тебе, родимому за то, что создал резонанс... хоть какой-то ))

0

51

а про мускулы ты этА зря так шутишь  :P

0

52

Ралина, что за  фото!  Надеюсь, таких Охотниц не будет... А хотя... Представляю себе такую команду Амазонок. Было бы весело :)) Особенно парням. :)

0

53

Ksusha написал(а):

Ралина, что за  фото!  Надеюсь, таких Охотниц не будет... А хотя... Представляю себе такую команду Амазонок. Было бы весело ) Особенно парням.

Да уж... хотя идея хорошая. К сожалению в нашем городе таких Охотниц по пальцам пересчитать можно...  :)
Попробую собрать девчонок в зале в такую команду  :P

А если честно мне до таких габаритов ОЙ как далеко... Думала запугать дозоровца... а он и впрямь пропал )

0

54

Я тута Весь боюсь и дрожу. Такие Женские мускулы Это действительно ужасно.

Отредактировано Феликс (2007-10-22 22:31:24)

0

55

Всем Приветик! Вот  думаю,надо феликсу какую-нибудь награду дать,молодец,пока единственный апонент :) молодца! Насчёт совершенствования Игры,то это само собой,нам самим интересно узнать ваше мнение и вводить корректировки!Насчёт встречи капитанов-Дозоровцев,то обязательно пообщаемся-послушаем-решим.Но ,конечно же,Охота останется Охотой! Так,Ксюша,ты обещала завтра выздоровить,так что мы завтра с Сашкой заскочим в Пикник!Ждите! Насчёт Фабриканта..... я какое-то время отвечал за спортивную составляющую их компании в целом,но потом решил,что они уже сами по накатанной пойдут,но...  пока нужен контроль! Что-то с машинами проблемы и т.д. и т.п. Думаю,в следующую Игру обязательно будут! А Игра то будет 3 -го ноября! Посвящена Революции :)!
  Для Ралины ,насчёт девушки не признаюсь,пусть будет маленьким секретом :) А насчёт Амазанок..уууууу.... туго,продвинутые спортсменки узконаправлены! Это не для них!У них спорт и ночной клуб! Да,надеюсь и МегаСвет соберётся на следущую Игру??!!!!
Хватит надеятся на начальство,что они проплатят :) Бросаем курить,копим на адреналин! :)

0

56

Феликсу действительно надо награду... согласна с тобой!

SR написал(а):

насчёт девушки не признаюсь,пусть будет маленьким секретом

ну и как же ты думаешь знакомиться поближе... если даже не признаешься? Ты ей хоть подмигни как-нибудь... пусть знает))

Продвинутые спортсменки действительно узконаправлены, а вот любительницы спорта и здорового образа жизни вполне могут заинтересоваться... как вам такое? Чисто женская команда?

:mad: посвящена революции.. и почему я обо всем узнаю последняя, Вадим (( давай пиши на мыло подробности.. буду на сайт выкладывать..

0

57

Феликс написал(а):

Феликс, не бойся! Мы тебя спасем!

0

58

Такое Осчущение, что по мне кое кто уже соскучился. Что надоело затишье?

Ksusha я конечно не против чтобы сипматичная девушка меня от чего-нибудь спасла. Главное придумать от чего....А от наград,наверное...Ой,а там написано "мы спасём"-это в каком составе будет спасательная команда?

0

59

Феликс написал(а):

Памелу Андерсон  в красном купальнике не обещаю. Быть не первыми нам не страшно, мы и так уже 3-х кратные победители, даже рада, что другие выигрывают - всегда интересно играть с сильным соперником. А девушки в нашей команде все очень симпатичные - Памела отдыхает :))). И очень отзывчивые :). Дня не могут прожить, чтобы кого-нибудь не спасти :)

0

60

:P Сам же писал, что боишься и дрожишь весь )) От Амазонок они тебя спать собрались...

0