Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записки "ночных охотников"

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

SR написал(а):

Да, не забудьте взять на Игру один копмас на команду!!!!!!!!! И фонарики!Одежда по-грязнее и неплохо бы перчатки дешёвые тряпочные

А одежду грязную зачем? Дожди обещают... вы на с в грязи валять будете?  :)

0

152

:) Просто придётся в не очень чистых местах полазить :)  Да,был на форуме Дозора,что сказать - молодцы ,классно развит особенно по самой Игре,но мы форум только открыли :) подянемся и перетянем! :)

0

153

Было бы интересно на это посмотреть!!! :cool:

0

154

И так завтра общий сбор в 20.00 на площадке у ТРЗ.Особо довожу новым командам (дозоровским если будут)! Надеюсь,что будут,так как завтра вроде Дозор не запланирован (3 ноября) есть возможность поОхотится! А потом сравнить с Дозор-Экстримом (или как там правильно называется игра ,которую планируют провести?!)Всех Жду!!! :)
                                               

                                                                           ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано SR (2007-11-02 19:20:54)

0

155

Кубок будет наш!!!!!!!!!!!!!

0

156

Greatart  - Молодец! Ведь и вправду завоевал Кубок! Так держать!!!

0

157

Привет-привет-привет!
:)
Уф, наконец-то я добралась сюда.
Хотя... моим дебютом было то самое письмо, которое дало начало (о как! :rolleyes:) этой теме. Респект администраторам.
Кстати, сейчас мне это письмо кажется несколько восторженно-наивным, но при этом в нём есть что-то от того состояния эйфории, в котором я пребывала после победы в третьей или четвёртой Игре. Так что, не судите строго. :P

По прошествии очередной Ночной Охоты появилось несколько вопросов.
По сравнению с самыми первыми играми (весна и начало лета) ощущается, что акцент в Игре переходит больше на физическую, чем на интеллектуальную часть задания. Это так и задумано? Или... нам показалось?
Будут ли идти игры и зимой? Кстати, Вадим, а каска хорошо греет? :D
Самое интересное - с логикой заданий. Она становится... изощрённей что-ли. Вот на Игре мы всё возмущаемся и возмущаемся (как бы так помягче выразиться) ходом ваших мыслей (если не угадываем, конечно :mad:), а ведь на самом деле это один из лучших тренингов развития креативности: отход от стандартного, шаблонного мышления; поиск разных, пусть даже на первый взгляд абсурдных, вариантов и понимание того, что невозможное - возможно!

P.S. Напоследок личный вопрос: Вадим, если не секрет...  quanti anni hai?
;)

0

158

ПРивет Cassandra ! Я не силён в Итальянском,но вопрос простой :)! У вас Немецким ещё хуже! :) Насчёт продолжения Игр,то они будут идти как и шли.И вас ждёт много интересного!!Включая и проруби в Крещенские морозы! :) То что большой акцент на физподготовку,то это основа Охоты,вы ведь у меня Спецназ!!! :) А мозговой штурм остаётся как и был - на уровне! :) Но последние пару Игр у вас с этим туговато :) Берите в команды по-больше Умников! :)
   Каска конечно же греет! :) От ветра точно уж защищает,особенно пригодилась на этапе Стрельбы! Но т.к. она настоящая,то носить её тяжеловато,особенно мне,так как шея ещё после Турции не отошла :)

0

159

Вадим, вопрос простой, но так и не ответил... Наверное, секрет. :rolleyes:

Ты знаешь, как я заметила, собирать народ на Игру становится труднее. Вот и думаю, что же будет зимой. Лично для меня холод и слякоть неприятная, но не самая страшная преграда - можно одеться потеплее и погрязнее. Но это прежде всего командная игра и, к сожалению, некоторые Умники предпочитают умничать дома.

Действительно, неплохо было бы устраивать более подробный "разбор полётов" после Игры (что предлагают в другой теме форума). И как насчёт того, чтобы давать хотя бы полбалла за практически выполненное задание? Например, про "старое очко". Насколько я поняла, нам его не засчитали. А улицу мы определили сразу, только вот искали, как и многие, старый туалет. :D Кстати, а почему "Волга" - это "очко"? Вот "копейка" - понятно. ;)
Может, я принципиально не права? Просто объясните критерии начисления баллов. :)

0

160

А мы наоборот с улицей прогнали - поехали на Кооперативную... зато с волгой мы первые догадались ....:) а снемеЦЦким языко вообще жесть ... начал обзванивать всех (уже спящих) знакомых и говорить им что то по немецки.... они думали - с ума сошел...

0

161

SR написал(а):

Greatart  - Молодец! Ведь и вправду завоевал Кубок! Так держать!!!

http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

Cassandra написал(а):

а почему "Волга" - это "очко"?

Очко это игра в карты надо набрать 21 очко и победишь, на слэнге "очко" это 21! :)

KoT написал(а):

поехали на Кооперативную

Мы тоже пробовали. ан нет!

KoT написал(а):

говорить им что то по немецки

Шпрэхен зе дойч.................. яволь!! :lol:

Отредактировано Greatart (2007-11-09 15:38:33)

0

162

Как правильно сказал Greatart ,(это ответ для Cassandra ) - в картах очко - это 21. А "Волга" там стояла именно "ГАЗ 21" и старая рухлядь не на ходу! И скажите на милость,за что давать пол балла?! За то что вы из трёх улиц ,подходящих под описание,выбрали нужную?!  ИЛи мне дать полбалла команде,которая поняла про "Волгу" (это бы и ребёнок понял), но которых я "за руку привёл на нужную улицу?! Нет уж,в этом задании надо было всё сделать до конца! Были задании ,где даётся и по пол балла.Если никто не сделал до конца,а только некоторые половинку,тогда да.Но с "Очком" - Журналисты сделали всё!
     Насчёт Зимы,то собраться будет как  всегда,посмотрим,может другие станут подключаться команды.Будут новые Бонусы интересные.Думаю,через зиму прорвёмся на веселе!!!!

0

163

"Очко" только за полное выполнение от и до а пол"Очка" за подсказку!!! наверно так!! :cool:

0

164

"Очко" только за полное выполнение от и до а пол"Очка" за подсказку!!! наверно так!! :cool:

0

165

Привет! :)

Хорошо, с заданием про "старое очко" я согласна. Просто как пример привела. Поддерживаю Greatart. Ведь получается вот как: одна команда мучилась и билась над заданием, практически дошла до цели, но не хватило совсем немного, и получает штрафной балл, а другая - может почти ничего не сделать и тоже самое получает. Мне кажется, не совсем равные условия. Разве я не права? :(

0

166

В смысле почти ничего! :(
Согласен есть задания разные и если сложные кто-то выполняет а кто-то нет то легкие выполнят и те и другие, но и соответственно сложные задания для каждой команды свои мы не смогли залезть, но мы смогли на чердаке и трубе и на Фунтово, И с Берданы мы палили не плохо, про Кирила и Павла не допетрили, зато Фю-зе-ляж разгадали и НАШЛИ!!!

0

167

Ну я имела в виду разную степень выполнения задания. Одна команда до подсказки его сделала на 80%, а другая, например, на 20%. Но и той, и другой оно не засчитывается, так?
Я не спорю, просто пытаюсь разобраться. :rolleyes:
А вообще сложные задания - это всегда интересно и я согласна с тем, что если его выполнить целиком и полностью, да ещё первыми и единственными - это тааакой кайф! :)

0

168

:)

Cassandra написал(а):

сделала на 80%, а другая, например, на 20%

Ну вот так у них принято например спортсмен бежит марафон бежит хорошо бежит лидирует всю дорогу а потом выдыхается или падает метров за сто и в итоге проигрывает приходит последним!
а другой просто слабый новичок тоже просто отстает всю трассу и тоже проигрывает они проиграли пусть по разному!
Но на финише чемпион всегда один!!!!!!!!!!! :cool:
Кто то чемпион, а кто то Свергает Его!! :sorry:
А потом и ЕГО! и так далее.

P.S. разве я не прав!!! :bb:

Отредактировано Greatart (2007-11-06 14:47:35)

0

169

я полностью согласен с Greatart.
Жаль что нам неудалось эту игру до конца доиграть. Можно сказать что спотыкнулись и не смогли продолжить, а в остальном довольны.
Поздравляю команду "Регион"

0

170

Спасибо Вы тоже достойные соперники!! ;)

0

171

Всем Охотникам заглянуть в раздел Форума - "Активно" ! Обсуждаем совместный отдых (например в Домбае).Также жду сообщений по поводу даты Новой Игры в соответствующем разделе!!!

Отредактировано SR (2007-11-07 11:24:20)

0