Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс-3 "СпецОдежда"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внимание!!! Этот Конкурс ,как и остальные идёт паралельно и оценивается только жюри,за него не надо голосовать как за конкурс "Суши.ру" В этом конкурсе будут розыгрыватся вещи ,которые пригодятся при прохождении этапов!Учавствуя в конкурсе вы сможете постепенно пополнить арсенал вашей команды и быть на "Охотах" во всеоружии! И так ,для участия в этом конкурсе капитаны должны начать "Новую Тему" в разделе "Ночные Охотники" (как сделала команда Мегафон)Я сейчас сам там открою для некоторых команд!КОманды ,которые не знаю,сделайте это сами!!! И у кого больше будет зарегистрированных на сайте игроков,которые отметились сообщениями на форуме и в частности на своей страничке,та команда и получит приз уже в этой Охоте 24 ноября! Вперёд!

0

2

Не забудь про нашу команду.... :D

0

3

Внимание! Приз в этом Конкурсе будет розыгран и отдан в руки победившей команды уже на ближайшей Охоте 24 ноября! Это будет классный комбинезон-сапоги! Обладатель-команда соответственно экономит время на переодевании и на ожидании,если приехала следом за кем-то!
    2-ое место также будет награждено,- это набор перчаток на команду! :)
                                   Фото  Приза прилагается!

Отредактировано SR (2007-11-13 17:13:26)

0

4

А у меня такие есть хим защита мы на рыбалку гоняем!

0

5

А у меня нет, но я бы очень хотела такие получить... ;)

0

6

:) Это не Хим защита,но она бы тоже пошла! :)

0

7

SR написал(а):

но она бы тоже пошла!

Вадим, я думаю эта одежда так бы сексуально на мне смотрелась...
:flirt:

0

8

Ну... если кроме неё ничего,то да! Тогда на девушке любая одежда секси!

0

9

Игра прошла! Так кто выииграл???

0

10

Meveric написал(а):

Игра прошла! Так кто выииграл???
0( Хорошо | Плохо )

Выиграли "Мегафон"

  Сейчас играют за фонарь,я его отдам команде,которая наберёт больше баллов на загадках! :)

0

11

В Дубль гис на декабрьской версии ИГРА есть??? Ато есть ли смысл КАЧАТЬ?

0

12

Meveric написал(а):

В Дубль гис на декабрьской версии ИГРА есть??? Ато есть ли смысл КАЧАТЬ?
0( Хорошо | Плохо )

Не знаю, я в их игры не играю

0

13

Meveric
В декабрьском Дубль Гисе нет игры.  :/
А ты прошёл ноябрьскую игру и был на розыгрыше? ;)

0

14

а на розыгрыше я была, но ничегон е выйграла))
да кстати в ближайшем будущем не собираются игры проводить))

0

15

Ну игру то прошел! Кубанская 41, ларек! но на розыгрыше не был! Жаль конечно, но времени не хватило! Но было прикольно!Я думаю что игры нужно проводить не только в субботу, но и сдесь!

0

16

Я тоже прошла и на розыгрыше была...  :rolleyes:
Но тебе не стоит жалеть - полно народу было (человек 50 - 60 точно), привели с собой друзей и родственников с теми же самыми кодами. Организаторы поставили обыкновенный "лохотрон". Ничего нового у нас ещё не придумали...
Ну... разве что Разминку для Чемпиона!  ;)  Там побеждает первый! Бегом туда! :)

0

17

ну ан счет лохотрона не уверена) там все было нормальнО призы дались тем кто выйграл)) и без всяких там своих и тп)) в то вреям я там еще числелась местным картографом.. но боьше не работаю в ДУБЛЬ ГИС))

0

18

В том, что сам розыгрыш "билетиков счастья" проводился честно, я и не сомневаюсь. Просто все устройства такого типа в различных лотереях называют "лохотронами" и используют их везде, где не могут придумать что-нибудь новое и интересное... Старо как мир.

0