Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда "X-men"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Присоединяйтесь

0

2

Итак,теперь именно здесь игроки команды "X-men" смогут обсудить прошедшие игры,выявитьт их плюсы и минусы.А так же просто спокойно пообщаться.Надеюсь орги будут частенько заглядывать сюда и выявлять много полезной информации для развития игры и отслеживания настроений в команде.Если что кто не знает ,то я капитан этой команды)) надеюсь в эту игру всетаки соберуться все игроки)

0

3

Хотя все уже точно не соберуться)У одного игрока радостная новость)Родился ребенок ,и поэтому его экипаж будет в субботу у него в гостях) у водителя другого экипажа день рождения 24 го) так что 2 машины уже вне игры) ищем замену)

0

4

Кстати перове обращение к оргам:Надо что то делать с сервером,постоянно слетает!

0

5

итак высказываем свои предложения по поводу игры: в какую сторону лучше развиваться? что усовершенствовать?

0

6

SR написал:

Дорогие Охотники! В следующей Игре будет использываться домашнее задание! Вам будет нужно выставить одного парня переодетого и загримерованного под женщину,чтобы его не могли опознать в наряде! Место будет не очень заполненно народом,но там будут женщины !!! Задача парня не выдать в себе мужчину по голосу и жестикуляции!

0

7

в террористов переодевались, а в женщину еще не пробывали,как насчет варианта женщины в паранже?))*на фото справа со стволом)

0

8

:) Ну в паранже не прокатит,так как сразу вызовут милицию,туда в паранже не ходят.И к этапу надо отнестись серьёзно,так как если плохо парень перевоплотиться ,то всё завалит! Там будет кто-то из наших на отборочном фейсконтроле! :) А насчёт сервера,то сегодня что-то форум тормозил,а так вроде всё путём работает!
    Приятно,что вы наконец-то появились.Жаль,что ты пока только один активен из команды!

0

9

Приятно,что вы наконец-то появились.Жаль,что ты пока только один активен из команды!

ну теперь не один! ;)

0

10

народ как вам прошлая игра??

0

11

вполне)))были очень интересные моменты...единственное что раздражало, на каждом углу гаишники стояли. :)

0

12

Мне все таки удалось узнать откуда столько гаишников по городу было)) Перед этим был соврешен массовый угон автомобилей,насколько я знаю около 7 штук.

0

13

Радует что я тут не один))

0

14

MAXIDROM написал(а):

Радует что я тут не один))

Конечно не один, я всегда рада тебя поддержать... морально! ;)

0

15

Гаяна написал(а):

Конечно не один, я всегда рада тебя поддержать... морально!

Жаль, что только морально..... :lol:

Отредактировано PiRania (2007-11-26 19:21:02)

0

16

Гайцы не дали нормально погонять! Мало того постоянно своё место дислокаии меняли! Разок так неожиданно и поймали всё-таки! :(

0

17

Ну у нас Серега принципиальный)) Не стал их кормить)

0

18

да я такой!!!!!

0

19

Рады тебя видеть здесь!

0

20

serp написал(а):

да я такой!!!!!

Оп-па! Рад, рад, рад тебя здесь увидеть!

0

21

Вот и я наконецто присоеденился к Вам.Экипаж в сборе)

+1