Форум астраханского регионального отделения ВДО "Спортивная Россия"

Объявление

ВНИМАНИЕ! Обращение ко всем охотникам и охотницам! - ты настоящий бесстрашный охотник или жутко привлекательная ночная охотница? - тебе не безразлична on-line жизнь нашего сообщества? - ты не боишься рассказать о себе или своей команде? Тогда присылай нам свое фото или совместное фото твоей команды, любопытные истории, связанные с вашей охотничьей жизнью, и о тебе обязательно узнают сотни посетителей нашего сайта. Информацию высылать по адресу: ralina2003@list.ru _______________P.S.:Фотографии с Ночной охоты 15 декабря размещены по адресу: https://www.astrsport.ru/photo_hunt.php/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sport style

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я со своими маленькими ладошками никак не могу подобрать себе перчатки для занятий.........в магазинах какие-то :beee:  все гигантские и грубые. :to_babruysk: может кто знает где нормальные продают.........и вообще у нас какой-то напряг с модной спорт. одеждой...хочу все костюмчик себе купить ...ну такой секси...ищу ищу ..а у нас ничего такого нет :( грустно........

0

2

Я могу и ошибаться, но в нашем городе действительно нет особо где разгуляться...я только вернулась из Ростова...ВОТ ТАМ ....съездий, тебе понравиться... или попробуй заказать че-нибудь через инет...

0

3

Сhampionka написал(а):

ну такой секси...ищу

Для спорт зала?! :) А в каком будешь заниматься ?! :) Просто коротенькие шортики и топик! На хорошей фигурке (если она есть,или ты её там быстрее сделаешь) - классно смотрится!

0

4

почему это буду???? я уже давно занимаюсь!!на фигуру пока никто не жаловался!! :flirt: а в шортиках мне сейчас холодно.......... да еще плюс вся мужская половина отвлекается от упражнений.........причем очень сильно........ну зачем я буду так жестоко с ними??!!хотя возможно это придает им, как сказать, ;)  энергию чтоли.....

Отредактировано Сhampionka (2007-12-04 19:04:47)

0

5

Сhampionka написал(а):

ну зачем я буду так жестоко с ними??!!

Ты сама хотела по-сексуальнее!

0

6

я про зимний вариант.ну там штанишки чтобы попу обтягивали низенькие такие...  :flirt:

0

7

Животик отморозишь, в низком варианте если.

0

8

Сhampionka написал(а):

чтобы попу обтягивали

Ну , если такая попка как на картинке, то ... что не одень,всё хорошо :)

0

9

еще бы!!!!!!!приседания - главное упражнение в моей программе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel:

0